Полезные сайты на тему маркетинга и арбитража

Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Полезные сайты на тему маркетинга и арбитража

Сообщение Ruata » 03 май 2022, 01:44

Друзья, всем доброго дня.

Учусь на факультете PR и рекламы, на факультете особо полезных и актуальных знаний не дают, поэтому сама в меру сил и возможностей стараюсь изучать разные материалы самостоятельно. Есть тут у нас на форуме маркетологи или арбитражники? Подскажите пожалуйста, какие профильные сайты есть на эту тематику? Может какие то полезные ресурсы со статьями или книгами есть, была бы благодарна за любую информацию.
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Полезные сайты на тему маркетинга и арбитража

Сообщение Esterr » 03 май 2022, 02:06

Ruata писал(а):Учусь на факультете PR и рекламы, на факультете особо полезных и актуальных знаний не дают, поэтому сама в меру сил и возможностей стараюсь изучать разные материалы самостоятельно.

Полностью поддерживаю. Это правильный подход, что Вы решили самостоятельно все изучать, не полагаясь на институтовские знания. Даже если в заведении дают нормальный уровень информации, то самостоятельную работу никто не отменял, это всегда пойдет на пользу.

Ruata писал(а):Есть тут у нас на форуме маркетологи или арбитражники? Подскажите пожалуйста, какие профильные сайты есть на эту тематику? Может какие то полезные ресурсы со статьями или книгами есть, была бы благодарна за любую информацию.

Я непродожительное время занималась рекламой на Фейсбук, плюс понемного еще группы свои продвинала в Инстаграм. Изучала в то время много разных источников, могу порекомендовать парочку. Если нужен полезный сайт на тему трафика, то советую в первую очередь смотреть те ресурсы, где работают реальные практикующие специалисты и публикуются много статей с кейсами и советами для новичков. С такой базой стартовать намного легче, чем с нуля.
Аватара пользователя
Dychka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 23 авг 2020, 19:08
Реальное имя: Dychka
Поблагодарили: 2 раза

Полезные сайты на тему маркетинга и арбитража

Сообщение Dychka » 31 май 2022, 01:18

Спасибо. Меня эта тема тоже интересует. Думала намного сложнее разобраться.
Аватара пользователя
Alanasoboleva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 21 апр 2021, 04:06
Реальное имя: Алина

Полезные сайты на тему маркетинга и арбитража

Сообщение Alanasoboleva » 01 июн 2022, 21:05

Dychka писал(а):Спасибо. Меня эта тема тоже интересует. Думала намного сложнее разобраться.

А разобраться не так уже и просто, как вам может показаться. Я читала ​книги по маркетингу и ещё посещала курсы, набиралась опыта на разных местах работы. И в этом деле постоянно нужно развиваться, иначе быстро становишься невостребованным специалистом. В принципе, такая система в любой деятельности работает. Кто больше знает, умеет - тот и добивается успеха.
dundich
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 15 авг 2021, 19:13

Полезные сайты на тему маркетинга и арбитража

Сообщение dundich » 12 окт 2022, 17:21

Для всех, кто интересуется темой интернет маркетинга может пригодиться информация вот из этой статьи https://dramtezi.ru/med-marketing/med-klinik.html в ней, на примере, продвижения и маркетинга в интернете медицинских услуг, вы можете разобраться в основах интернет маркетинга.




  • Реклама

Вернуться в «Бизнес»