Что делать с сильной усталостью?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Lizavetta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 13 июл 2017, 04:47
Реальное имя: Лиза
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Lizavetta » 27 апр 2022, 04:30

Уже который раз ловлю себя на мысли о том, что с головой какие-то нелады прямо пошли. Ладно бы, один раз, или два, списала бы все на усталость. А тут уже долго такое творится, я уже прямо совсем беспокоиться начинаю. У меня еще семья и дети...
Аватара пользователя
Feromina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 20 июн 2017, 07:55
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Feromina » 28 апр 2022, 03:19

Ну по возрасту вам явно рано еще большие проблемы по части головы иметь. Может, болели чем-то, что могло дать последствия или осложнения какие-то?
Аватара пользователя
Lizavetta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 13 июл 2017, 04:47
Реальное имя: Лиза
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Lizavetta » 28 апр 2022, 05:54

Разве что ковид, но сейчас им по-моему уже каждый второй болел. Больше реально не на что думать. Хотя эта болезнь у меня достаточно тяжело протекала. Долго лечилась, нов и тоге я переборола
Аватара пользователя
Feromina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 20 июн 2017, 07:55
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Feromina » 29 апр 2022, 03:12

Кстати, от ковида вполне может быть такое. Болезнь на самом деле не настолько хорошо изучена, и вполне может давать неприятные последствия
Аватара пользователя
Lizavetta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 13 июл 2017, 04:47
Реальное имя: Лиза
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Lizavetta » 29 апр 2022, 04:19

Я тоже вообще грешила на постковидные вещи. Будем считать, что проблему нашли. А чем вообще народ лечится в такой ситуации? Понятно, что лучше к врачу идти, но все же, может подскажете вы?
Аватара пользователя
Lizavetta
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 13 июл 2017, 04:47
Реальное имя: Лиза
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Lizavetta » 29 апр 2022, 06:07

Стараются отдыхать побольше, рацион свой корректируют. А из лекарств точно Проспекту принимают, не единожды слышала, что именно ее частенько берут. Говорят, что лучше всего помогает, но вы конечно сами смотрите.
v.leya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 май 2022, 03:29

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение v.leya » 13 май 2022, 03:33

Я нашла для себя отличный способ бороться с усталостью и упадком сил, я принимаю vitabeauty энерджи. Это хороший комплекс на основе растительных экстрактов, его удобно принимать, всего один раз в день, выпиваешь сиропчик из стика, так потом в течение дня такой прилив сил ощущаешь. Я лично все стала успевать, и со всеми задачами легко справляюсь теперь, записалась на фитнес, считаю, что это закрепит мой положительный результат))
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Ирина Колосова » 26 май 2022, 23:57

Можно просто витамины взять пропить. Я после ковида принимала фруттилар мультивитамины. Это сбалансированный состав витаминов и минералов. После курса энергии прибавляется и это хорошая поддержка для иммунитета. К тому же мне нравится форма, пастилки в форме мармеладных ягод.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение HikiOla » 01 июн 2022, 23:40

Если я чувствую сильную усталость, то сразу же сажусь смотреть веселые видео https://huggywuggy.fun Про Хагги Вагги смотрю, сразу настроение поднимается и я таким вот образом отдыхаю, усталость проходит, появляются новые силы. Найдите себе развлечение.
ninini
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 03 май 2022, 18:06

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение ninini » 27 июн 2022, 22:37

Часто бывает так, что сильное усталость развивается в виду низкого уровня железа в крови, когда гемоглобин у вас ужасный, именно тогда и накатывается на человека постоянные и тотальная усталость. Как решить? Очень просто, запишитесь к хорошему гематологу https://hemdoc.ru/ , он на основе ваших анализов и сделает грамотный и правильный вывод, и назначит лечение
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Ирина Колосова » 27 июн 2022, 23:18

Можно взять и попринимать суперфуд, спирулину. Помощь организму неоценимая. И иммунитет укрепляет, помогает похудеть, имеет Anti-Age эффект, продлевает активное долголетие. В отличие от порошковых препаратов, эваларовскую спирулину в таблетках нормально принимать. Не чувствуется горечь.
Natta-Art
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 дек 2022, 15:04
Реальное имя: Рената

Что делать с сильной усталостью?

Сообщение Natta-Art » 21 дек 2022, 15:21

Здравствуйте! Та же проблема - возрас очень солоделой, проблем серьёзных никогда не было, сходила к неврологу - поставили нарушение оттока крови из мозга, на этом фоне постоянная усталость, быстрая утомляемость и прочие «прелести». Как мне сказал врач - если есть такие проблемы, в первую очередь нужно сдать кровь, чтобы проверить всё ли в порядке с организмом в целом, а также посетить невролога. И конечно правильное, полноценное питание, умеренные физические нагрузки и, очень немаловажно, стабильное психологическое состояние)




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»