Адресник для собак и котов: стоит ли его одевать?

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Правила форума
Это опасный раздел, раздел без модераторов.
sonnick84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 фев 2022, 00:14
Реальное имя: Иван
Забанен: за 3 предупреждения

Адресник для собак и котов: стоит ли его одевать?

Сообщение sonnick84 » 13 апр 2022, 20:30

На данный момент наблюдается увеличение популярности адресников для питомцев - специальных аксессуаров, где прописаны контакты хозяина. Данный тренд, вне каких-либо сомнений, очень позитивный, поскольку все меньше собак пропадает безвозвратно.

Что такое адресник? Это не очень большая табличка, которая фиксируется на ошейнике или вешается сразу на шею животного. Сама табличка может быть интересно стилизована под косточку или иметь другую форму. Чаще всего адресник маленький, дабы не мешать собаке. Огромное количество адресников выглядят очень модно, особенно из металлов.

На адреснике пишется имя четвероногого друга и обязательно контакты хозяев. Это позволит человеку, нашедшему собаку оперативно связаться с владельцем, чтобы вернуть домой потерявшуюся собаку. В случае оснащения питомцев этим аксессуаром, почти что всегда животное возвратится к владельцу после потери. Но при отсутствии данной таблички собака иной раз теряется навсегда.

Материалом изготовления адресника бывает не обязательно только металл, но и дерево, композиты, пластик, резина и многое другое. Возможно приобрести превосходное изделие по персональному проекту, воплотив самые нестандартные идеи. Зачастую такими адресниками являются капсулы, состоящие из двух половинок с резьбой. Внутрь таких капсул размещается бумажка с именем питомца и контактами хозяина. В общем, вариантов множество. С лучшими из них можно познакомиться на сайте https://адресник-для-собаки.рф.

Хозяину четвероногого друга рекомендуется как можно более надежно закрепить изделие на ошейнике или шее, чтобы оно не упало в процессе ношения. Старайтесь выбирать проверенные металлические изделия, ведь они не только идеально смотрятся, но и гарантированно сохранят информацию независимо от использования и внешних условий. Информация наносится на них методом чеканки или иными надежными способами. В результате они не сотрутся при очень активном ношении.

Что же касательно человека, который подобрал собаку, ему рекомендовано осмотреть шею или ошейник животного на предмет присутствия таких информационных табличек. Часто адресник бывает компактным. Он может потеряться в шерсти, по этой причине осмотр стоит провести внимательнее.
Аватара пользователя
Glebb
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 авг 2022, 21:32
Реальное имя: Глеб

Адресник для собак и котов: стоит ли его одевать?

Сообщение Glebb » 05 авг 2022, 21:43

Пригодится как -нибудь




  • Реклама

Вернуться в «Подвал»