купить диплом спб

khabmarket.ru
valerga65
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 06 авг 2021, 03:48
Реальное имя: гера

купить диплом спб

Сообщение valerga65 » 09 апр 2022, 07:24

Потеряли диплом и хотите его восстановить, да только давно живете в другом регионе, а выдавший документацию ВУЗ уже расформирован? Ничего страшного, мы справимся! Претендуете на действительно хорошую должность и боитесь, что лишние четверки отпугнут работодателя? Не проблема, выдадим вам улучшенную копию! Приобретали знания вне стен учебного заведения, и уверены в своих практических умениях, несмотря на отсутствие корочки? Эта задача тоже нам по силам – вы получите то, чего не хватает для трудоустройства! Подробнее: http://edu-diplomz.com/kupit-attestat-9-klassov/.

При этом существует стандартная форма заполнения подобных документов, а значит, наши специалисты обязаны внести в специально отведенные поля некоторую информацию о вас. Проверять достоверность никто не будет, но сообщить нам надо следующее:

1. Название ВУЗ. Выбирайте его с умом, чтобы избежать возможного разоблачения, мы же сделаем бумагу любого учреждения, названного вами, или даже посоветуем хорошую альтернативу.
2. Специальность. Только клиент знает, какое направление подготовки будет по достоинству оценено работодателем, а наша компания обязуется вписать его в документ.
3. Год выпуска. В распоряжении фирмы есть оригинальные образцы бланков разных лет, потому можем выдать как свежий диплом для «вчерашнего студента», так и «старый» документ для зрелых заказчиков.
4. Успеваемость – примерный перечень дисциплин, которые наш клиент должен был изучить согласно указанной в дипломе специальности, наши мастера пропишут в любом случае, а вы имеете право поставить себе оценки по собственному желанию, найдя баланс между желанием выделяться в лучшую сторону и очевидным несоответствием имеющегося багажа знаний сплошным пятеркам.

Об остальном беспокоиться не стоит – наша команда профессионалов знает, как выпустить максимально правдоподобную документацию, не вызывающую ни малейших подозрений. Мы гарантируем высокое качество – никакого монтажа и распечаток на обычной бумаге, ведь это просто несерьезно.

Соотношение цены и качества. Оригинальные бланки стоят дорого. Они являются документом строгой отчетности, купить которые, нелегко, особенно дипломы нового образца бланков ГОЗНАК. У честных продавцов цена на документы находится на грани рентабельности, поэтому если встретили дешевле, то это «типографский» вариант. Это копия оригинального документа, которая делается на профессиональном оборудовании - степени защиты присутствуют. Качество, при изучении, будет отличаться, стоить диплом будет дешевле.

Где и как можно приобрести? Чтобы оформить заказ, свяжитесь с оператором, уточните место учебы и год выпуска. После, консультант отправит на e-mail список вопросов: специальность, ФИО, оценки и прочее. После получения, подготовим макет, это заготовка для документа. Данные будут на сканированной копии, включая печать. Учебный план и часы обучения берем на себя. Проверьте написание ФИО, год окончания, наименование вуза. Допускаются исправления, если есть образец, отправьте, сделаем по рекомендациям. Далее, макет отправляется в работу. Теперь заполняется подлинный бланк. Когда документ готов, оператор свяжется с Вами и уточнит место и время встречи с курьером. Работаем без предоплаты, оплачивайте после личной проверки диплома. Если встреча невозможна, воспользуйтесь наложенным платежом. Предварительно отправим фото и видео готового документа.

Сделайте правильный выбор. Ведь жизнь, как пазлы. Она складывается с множества мелочей. И, от однажды принятого правильного решения, зависит целый жизненный отрезок. Диплом о высшем образовании только тому подтверждение. Продажа дипломов – это не просто услуга, а целый комплекс задач, с выполнением которых наша компания всегда справляется на отлично. Обращаясь к нам за помощью в изготовлении нужного вам документа, вы можете быть полностью уверенным, что получите действительно качественный диплом, в подлинности которого ни кто не усомниться. Продажа дипломов начинается с оформления заказа, и мы гарантируем полную анонимность нашего сотрудничества – мы не задаем лишних вопросов, а лишь выполняем свою работу.



  • Реклама

Вернуться в «ХАБМАРКЕТ - объявления форума Хабмама»