Любой фильм в любом качестве

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Veronikalove
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 06 фев 2022, 00:45
Реальное имя: Антон

Любой фильм в любом качестве

Сообщение Veronikalove » 07 апр 2022, 16:13

Хочу поделится с вами совершенно новым сайтом, где вы сможете посмотреть любой фильм в любом качестве - https://likefilmdb.ru/. Данный сайт заполнен разными фильмами. Фильмы разных жанров, разных стран. Все бесплатно и в свободном доступе, надеюсь это место станет для вас любимым, где вы сможете посмотреть любой фильм
serega2510
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 23 июн 2022, 20:40
Реальное имя: serega2510
Поблагодарили: 1 раз

Любой фильм в любом качестве

Сообщение serega2510 » 12 авг 2022, 01:49

Посмотреть можно на любом портале, их довольно много есть, а вот такой ресурс который бы помог именно выбрать,
что посмотреть, таких вот сайтов мало сегодня. У меня есть один такой ресурс любимый которым пользуюсь, вам его
тоже могу посоветовать. К примеру я только тут без проблем и быстро смог узнать про все фильмы о гладиаторах
https://movieslist.best/list/movies-about-gladiators/ и выбрать именно тот который не видел еще предварительно
прочитав его описание и посмотрев трейлер. Данный сайт каждому киноману пригодится, так что обязательно с ним
рекомендую познакомиться всем кто просто всей душой обожает кино.

Изображение
Sundall
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 июл 2021, 01:36
Реальное имя: Sundall

Любой фильм в любом качестве

Сообщение Sundall » 16 сен 2023, 17:20

Как по мне сейчас все меньше появляются хорошие фильмы, для меня основной критерий отбора это дата выхода.
Ryler
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 03 июл 2021, 21:36
Реальное имя: Ryler

Любой фильм в любом качестве

Сообщение Ryler » 16 сен 2023, 17:33

Недавно задался вопросом, есть ли в современном кинематографе фильмы, которые заставят задуматься или посмотреть на мир по-новому. Большинство фильмов сейчас — это просто развлечение, но я хотел чего-то большего. Поискал в интернете и наткнулся на фильмы со смыслом. Список оказался действительно интересным, многие фильмы заставили меня задуматься о жизни и её ценностях. Если вы тоже ищете не просто развлечение, а кино, которое заставит задуматься, советую заглянуть туда.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»