Куда сходить в Москве

khabmarket.ru
valerga65
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 06 авг 2021, 03:48
Реальное имя: гера

Куда сходить в Москве

Сообщение valerga65 » 01 апр 2022, 20:52

Сердце родины является торговым центром и автомобильным узлом России, в связи с этим некоторые наши сограждане выбирают именно этот город. Разумеется, появляется вопрос: куда сходить в Москве, если у вас есть вакантное время. Трудно ответить четко, так как пожелания и предпочтения у всех нестандартные.

Например, вечерние прогулки по Фризон. Расслабьтесь от суетной столичной жизни в парке увеселений "Freezone". Это подходящее место отдыха для тех, кто не стремится ходить по протоптанным дорожкам. Своеобычность объекта состоит в его аэротрубе, считающейся одной из самых крепких и огромных в обществе. Передовые технологии дают возможность гарантировать высочайшие стандарты собственной безопасности, что смогут парить даже маленькие детки. Проф парашютисты упражняются в парке для тестирования заостренных ощущений и драйва.

ГУМ, гипермаркет в МСК - это особенный памятник хронике и культурной живописи мирового масштаба, полноценная визитная карточка крупного города. Псевдорусский архитектурный фасад с цветочными составляющими, башнями-близнецами и высочайшими арочными проемами присуще вписывается в всеобщую концепцию Красной площади, делая ее более чудесной.

Сегодня ГУМ - самый узнаваемый в России торгово-развлекательный центр с бутиками флагманских популярных брендов. Но помимо великолепных магазинов и своеобычных внутренних интерьеров, имеется несколько заманчивых исторических мест, сохранивших дух ушедшей эпохи. Среди них: центральный фонтан, созданный в 1906 году, исторические санузлы по проекту конструктора Померанцева, столовая №57 - демо эталон, образованный Микояном для произведения: "о вкусной и здравой пище".



  • Реклама

Вернуться в «ХАБМАРКЕТ - объявления форума Хабмама»