Можно ли заработать на хендмейде

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Можно ли заработать на хендмейде

Сообщение Esterr » 27 мар 2022, 02:55

Занимаюсь чисто в качестве хобби хендмейдом. Для продажи пока ни разу не работала, разве что друзья и знакомые символически могут какую то сумму подарить, а так чтобы на постоянке иметь с этого доход, пока к такому не пришла. Как можно обычное увлечение превратить в стабильный источник заработка?
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Можно ли заработать на хендмейде

Сообщение Ruata » 29 мар 2022, 16:24

Esterr писал(а):Занимаюсь чисто в качестве хобби хендмейдом. Для продажи пока ни разу не работала, разве что друзья и знакомые символически могут какую то сумму подарить, а так чтобы на постоянке иметь с этого доход, пока к такому не пришла. Как можно обычное увлечение превратить в стабильный источник заработка?

Ну зависит от того, что именно вы делаете. Если это какие то полезные в быту вещи, то несомненно это можно превратить в источник постоянного дохода. Да даже если и не столь полезная вещь, но красивая и годная для подарка, и в этом случае можно поставить все это дело на "конвеер" и получать прибыль с продаж. Можно к примеру эти изделия хорошо оформить, в те же цветные коробки расфасовать, чтобы был презентабельный вид для продажи, и можно смело выставляться на профильных магазинах и форумах, если качество хорошее, думаю покупателя не придется долго ждать.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»