Посоветуйте сериал

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

Посоветуйте сериал

Сообщение Pupsana » 05 мар 2022, 08:48

Девочки, можете посоветовать интересный сериал про любовь с хорошей игрой актеров и с большим количеством серий? Хочу себя отвлечь от всего негатива вокруг
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте сериал

Сообщение Cливковая » 05 мар 2022, 09:20

ой вы знаете я сериалы вообще не смотрю. они очень много времени отнимают, не остается времени на семейные дела. Лучше фильмы какие нибудь посмотреть тогда
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте сериал

Сообщение Агнессиана » 05 мар 2022, 09:38

Я думаю таких сериал наберется не одна тысяча без преувеличения. Поэтому вам проще будет зайти на сайт Кинопоиска и самой выбрать в топе подходящий по описанию
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

Посоветуйте сериал

Сообщение Пролетарка » 05 мар 2022, 09:53

Вы вообще знаете какая сейчас мода на турецкие сериалы? Хайп вокруг корейских сериалов немного поутих и на смену им пришли турецкие. Полностью пересмотрела Великолепный Век, но он нереально долгий и тяжелый. Советую посмотреть "Любовь, разум, месть" 2021 года. например, на этом сайте https://turserial.online/serials/15-lju ... nlajn.html
Lera_Gavrilina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 мар 2022, 21:33
Реальное имя: Валерия

Посоветуйте сериал

Сообщение Lera_Gavrilina » 11 мар 2022, 21:48

Приветствую. Из последних сериалов, которые я смотрела и мне прям понравилось, могу посоветовать "Несломленная" (2021). Русский сериал, состоит из 8 серий в среднем по часу. С каждой серией всё интереснее и интереснее, не можешь оторваться от просмотра.
Если коротко о сериале, то главная героиня, Анна Стрельцова, прославилась как знаменитый шеф-повар.Она сумела добиться головокружительного успеха, и на протяжении нескольких лет руководила собственной сетью элитных ресторанов. Никто из окружающей общественности не сомневался в ее профессионализме. До последнего мгновения её жизнь складывалась идеально. Жуткая трагедия навсегда изменила ее привычное спокойное существование.
Супруг женщины Игорь подвергся нападению от коварных злоумышленников, и в конечном итоге погиб от многочисленных ранений. Шокирующая новость в буквальном смысле выбила напуганную вдову из колеи.
Неожиданностью стал тот факт, что сотрудники правоохранительных органов выдвинули обвинения именно одинокой жене. Доказать невиновность Ане не удалось, и после несправедливого судебного разбирательства Стрельцова отправилась в колонию строгого режима. За решеткой невиновной личности пришлось провести восемь скучных лет. На момент, когда ее заключили под стражу, девчонка была беременна. Тут на свет появилась долгожданная дочурка Надежда. Сестра уголовницы Виктория была вынуждена взять племянницу на воспитание.
Ну очень интересный сериал, советую к просмотру.
Посмотреть можно здесь - https://ruserialy.me/100-144-neslomlennaja.html
Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Посоветуйте сериал

Сообщение cllasha » 26 апр 2022, 11:48

я сейчас полностью перешла на южно-корейские дорамы на руско-язычных сайтах с хорошим переводом или субтитрами (дорамалайв). Обычно 12-16 серий. есть конечно и большие по количеству дорамы, но такие не смотрю. Самая первая моя любимая дорама "Потомки солнца" 2016г
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Посоветуйте сериал

Сообщение Мамочка » 29 апр 2022, 20:09

Pupsana писал(а):Девочки, можете посоветовать интересный сериал про любовь с хорошей игрой актеров и с большим количеством серий? Хочу себя отвлечь от всего негатива вокруг

Добрый день. Не знаю смотрели вы или нет сериал Ты моя жизнь (в главных ролях Наталья Орейро и Факундо Арана). Это очень смешное кино, реально спасает даже от депрессии, очень клевые актеры. Местами конечно глупое, но я была в восторге!
Аватара пользователя
Loshkina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 18 май 2022, 04:42
Реальное имя: Lera7

Посоветуйте сериал

Сообщение Loshkina » 18 май 2022, 04:50

Мандалорец, кто не видел. Очень зашел.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»