Работа для мамы после декрета.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Palerma
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 21 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Инга

Работа для мамы после декрета.

Сообщение Palerma » 20 фев 2022, 02:40

Дочке в мае исполняется три годика, пора задумываться о выходе на работу. Подскажите, где можно найти работу в Волгограде для девушки, без опыта работы?
Аватара пользователя
Katerinkaa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 19 мар 2021, 17:28
Реальное имя: Катя

Работа для мамы после декрета.

Сообщение Katerinkaa » 20 фев 2022, 02:54

Работа это очень не для женщин, я считаю, должны работать мужчины а женщина должна создавать семейный уют, заниматься воспитанием детей. Волгоград город не маленький работу найти в городе не сложно, вот, например, можете на этом сайте посмотреть https://volgograd.jobni.ru/
Аватара пользователя
Mama_Ira
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 24 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Ира
Поблагодарили: 1 раз

Работа для мамы после декрета.

Сообщение Mama_Ira » 20 фев 2022, 02:57

Попробуйте поискать работу в интернете, удаленную, так сказать, чтоб не ходить в офис, при этом больше времени уделять семье, ребенку.
Zoki
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 19 фев 2021, 16:58

Работа для мамы после декрета.

Сообщение Zoki » 02 июн 2022, 22:36

Я в последнее время заинтересовалась Форекс, вот тут подробнее можно почитать про этот вид заработка https://indexaco.com Уже немного даже удалось заработать и это при моих скромных, первоначальных вложений. Обязательно почитайте, вдруг заинтересуетесь.
LeraHmarun
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 06 ноя 2021, 07:38
Реальное имя: Лера

Работа для мамы после декрета.

Сообщение LeraHmarun » 22 июл 2022, 02:36

Многие сейчас при поиске работы интересуются как устроиться на работу в такси. Если у вас есть водительские права, можно начать работу после декрета. Такая работа требует хороших навыков вождения автомобиля. В остальном сложностей нет, даже многим очень нравится. Плюс есть возможность всегда пообщаться с интересными людьми.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»