Боль при менструациях

Inda
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 27 сен 2021, 16:25

Боль при менструациях

Сообщение Inda » 18 фев 2022, 15:55

Кто как борется с сильными болями при месячных? Я уже не знаю что пить, что только не перепробовала, ничего толком не помогает.
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Боль при менструациях

Сообщение Glossy » 18 фев 2022, 17:24

Ну так вы к доктору сходите, может у вас там проблемы по-женски, из-за этого и боли такие. насколько знаю в норме не должно быть сильных болей, только дискомфорт.
Аватара пользователя
Leola
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 27 ноя 2021, 22:12

Боль при менструациях

Сообщение Leola » 18 фев 2022, 17:37

У меня мама кутает поясницу за пару дней до начала цикла, плюс практически всё это время сидит или лежит, чтобы никаких нагрузок не было. пьет иногда нурофен, вроде помогает.
Аватара пользователя
Вращение
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2014, 21:36
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 5 раз

Боль при менструациях

Сообщение Вращение » 18 фев 2022, 18:33

Leola писал(а):У меня мама кутает поясницу за пару дней до начала цикла, плюс практически всё это время сидит или лежит, чтобы никаких нагрузок не было. пьет иногда нурофен, вроде помогает.

Мне если честно нурофен как мёртвому припарка. Он может при месячных точно не помогает. Да и к тому же очень сильно влияет на желудок, просто него ещё и живот восстанавливать приходится.
Аватара пользователя
Перл
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 18 сен 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Боль при менструациях

Сообщение Перл » 18 фев 2022, 22:13

Я обычно дексонал принимаю, по полтаблетки. отлично помогает, мне его как-то доктор посоветовал, так как были действительно очень сильные были, настолько что не могла выйти из дома.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Боль при менструациях

Сообщение Alien » 19 фев 2022, 01:28

Перл писал(а):Я обычно дексонал принимаю, по полтаблетки. отлично помогает, мне его как-то доктор посоветовал, так как были действительно очень сильные были, настолько что не могла выйти из дома.

Я тоже дексонал пью. К раньше вообще не могла Ничего себе подобрать, всё было слабая. а это в аптеке мне подсказали девочке, я очень удивилась что он мне действительно помог. И что радует продаётся он без рецепта.
Изображение
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Боль при менструациях

Сообщение Malacha » 04 ноя 2022, 19:43

Glossy писал(а):Ну так вы к доктору сходите, может у вас там проблемы по-женски, из-за этого и боли такие. насколько знаю в норме не должно быть сильных болей, только дискомфорт

К доктору прежде всего. Если все нормально и вам скажут, что надо потерпеть или что надо обезболивающие посильнее (есть врачи с таким мнением :( ), то спросите про ременс. Он помогает наладить гормональный фон, снимает боли и делает нормальным ПМС. Без побочек.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»