Какие весы используете?

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Какие весы используете?

Сообщение Ruata » 16 фев 2022, 05:48

Решила активно здоровьем своим заняться, точнее похудеть наконец. Планы не наполеоновские, мне бы хватило кг 10 так сбросить за полгода. В зал записалась, форма есть, но одна проблема - весы старые сломались. Подскажите пожалуйста, кто какие весы использует? Я вот нашла такие, электронные напольные, вроде должны подходить, или может что другое посоветуете?
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Какие весы используете?

Сообщение Esterr » 17 фев 2022, 22:38

Ruata писал(а):Подскажите пожалуйста, кто какие весы использует? Я вот нашла такие, электронные напольные, вроде должны подходить, или может что другое посоветуете?

Ну как бы такие весы везде и исползуются :-) Вам же не нужны какие то навороченные медицинские, где чуть ли не до грамма всё выводится.
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Какие весы используете?

Сообщение Ruata » 17 фев 2022, 22:55

Esterr писал(а):Ну как бы такие весы везде и исползуются :-) Вам же не нужны какие то навороченные медицинские, где чуть ли не до грамма всё выводится.

Ага, я уже приобрела обычные напольные, а то на цену дорогих весов посмотрела и сразу поняла что точно не подойдут))
Аватара пользователя
Iggorr
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 11 сен 2022, 20:50
Реальное имя: Игорь

Какие весы используете?

Сообщение Iggorr » 11 сен 2022, 21:00

Для личных целей хватит можно сказать любых. Как бы не измеряли весы с погрешностью или нет всё равно будете знать с точностью до 98%




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»