Совет воспитателям.

Аватара пользователя
Katerinkaa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 19 мар 2021, 17:28
Реальное имя: Катя

Совет воспитателям.

Сообщение Katerinkaa » 12 фев 2022, 06:14

Уважаемые коллеги, воспитатели в детских садиках, я не могла не поделиться с вами таким замечательным сайтом, как БебиЗнай https://babyznay.net/ , я знаю, как сложно найти для деток какие-то демонстрационные материалы, дидактические материалы, игры для занятий, а на этом сайте собрано все, что нужно для работы воспитателем в дошкольном заведении. Сайт мне очень понравился, когда я его нашла в сети. Помню, как перед началом учебного года бегала по всем книжным магазинам Санкт-Петербурга в поисках новых обучающих материалов для моих воспитанников. Сейчас при необходимости, можно сесть за компьютер и заказать без проблем все что нужно, отличный сайт, советую.
Аватара пользователя
Palerma
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 21 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Инга

Совет воспитателям.

Сообщение Palerma » 12 фев 2022, 06:18

Я шесть лет работаю воспитателем в детском садике и каждый год перед началом учебного года сталкиваюсь с проблемой, где купить, например, развивающие игры для моей группы, спасибо за сайт, обязательно воспользуюсь.
Аватара пользователя
Mama_Ira
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 24 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Ира
Поблагодарили: 1 раз

Совет воспитателям.

Сообщение Mama_Ira » 12 фев 2022, 06:20

Сайт конечно хороший, но один недостаток платные все игры и дидактические материалы, а случайно нет у вас ссылки на сайт, где есть бесплатные игры и дидактические материалы для детей дошкольного возраста.




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»