Настоящая ссылка на «Гидру»

Все о здоровье родителей
Maria28A
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 16 янв 2021, 18:01
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Настоящая ссылка на «Гидру»

Сообщение Maria28A » 11 фев 2022, 20:04

Самые распространенные причины зависимости от синтетических наркотиков
Уровень наркозависимости среди населения растет с каждым днем. При этом, причин для такой тенденции несколько – начиная от желания испытать новые эмоции или быстро выполнить много работы либо сходить в клуб, заканчивая попыткой «спрятаться» от повседневных проблем.
Легкий доступ
Найти настоящую ссылку на «Гидру» сейчас может любой желающий – хотя сайт «Гидры» (http://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion) в РФ запрещен. Ссылку на «Гидру» пишут на стенах, ей спамят в личные сообщения в различных мессенджерах, а через браузер найти ее можно буквально в два клика.
Именно такая легкость доступа к приобретению запрещенных веществ и повышает уровень наркозависимости среди населения. В том числе, в «запрещенные» развлечения втягиваются подростки, ведь подтвердить возраст на подобных сервисах невозможно – они полностью анонимны.
Желание получить новые эмоции
Еще одна популярная причина – это желание попробовать что-то новое. Многие втягиваются в зависимость от синтетических наркотиков, когда они становятся способом развлечься или отвлечься от повседневной рутины на работе или учебе. Конечно, все это приводит к постоянным серотониновым ямам, из-за которых человек вынужден употреблять дальше и дальше.
Натянутые отношения с родителями или коллективом
Многие подростки начинают стабильно употреблять синтетические наркотики, чтобы раскрепоститься. Им кажется, что под действием амфетамина или мефедрона, люди вокруг относятся к ним лучше, проще вести и поддерживать диалог, делиться чем-то интересным или сокровенным.
Также синтетические наркотики могут стать псевдо-спасением от травли или отсутствия внимания со стороны родственников. Во время «трипа» человек перестает беспокоиться об этом, он абстрагируется – правда, после окончания эффекта тревога накатит с еще большей силой.
Нередки случаи, когда люди пробуют наркотики, чтобы казаться старше, влиться в новую компанию или коллектив.

Бороться с наркозависимостью лучше с помощью специалистов, а не самостоятельно – особенно, если вы или ваши близкие употребляете вещества системно.



  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»