Как получить кредит?

Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Как получить кредит?

Сообщение Esterr » 09 фев 2022, 06:36

Срочно нуждаюсь в средствах, но никак не могу получить кредит. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас компании, которые могут помочь в этом вопросе? Мельком от знакомых слышала что они могут помочь с документами и т.д., но контактов так и не нашла.
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Как получить кредит?

Сообщение Ruata » 15 фев 2022, 04:26

Esterr писал(а):Срочно нуждаюсь в средствах, но никак не могу получить кредит. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас компании, которые могут помочь в этом вопросе? Мельком от знакомых слышала что они могут помочь с документами и т.д., но контактов так и не нашла.

Так сейчас же куча компаний которые занимаются помощью в получении кредита. Да тот же pro100vdolg к примеру можете глянуть http://pro100vdolg.ru/pomoshch-v-poluchenii-kredita/, можно выбрать цель кредита, подходящие условия (скажем без поручителя) и там сразу подберут эксперта, который специализируется именно на этом вопросе. У них вроде есть еще и бесплатная консультация, можете сперва там подробнее разузнать
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Как получить кредит?

Сообщение Esterr » 25 фев 2022, 22:08

Ruata писал(а):
Esterr писал(а): У них вроде есть еще и бесплатная консультация, можете сперва там подробнее разузнать

Благодарю за наводку, консультация это как раз кстати, разузнаю подробнее о своей ситуации, может есть варианты что удобнее будут
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Как получить кредит?

Сообщение Багира _DV » 04 мар 2022, 19:13

Esterr, как вопрос с кредитом или уже не хочется? :beee
Аватара пользователя
zora
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 08 янв 2021, 20:15
Реальное имя: zora

Как получить кредит?

Сообщение zora » 16 апр 2022, 21:30

Пробуйте на этом сайте поискать организации, которые выдают займы онлайн https://finanso.com/ru/zaimy/online/ Я в своё время там находила очень неплохую финансовую поддержку. То есть мне нужны были деньги, я обращалась в одну из финансовых организаций с этого сайта. Подавала заявку на займ и мне его одобряли. Очень выручали меня такие займы.
ElenaKhv84
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 май 2022, 15:44
Реальное имя: Елена

Как получить кредит?

Сообщение ElenaKhv84 » 02 май 2022, 15:54

Надеюсь у вас хорошая кредитная история (или пустая)! Тогда можно взять кредит. На крайний случай любой микрозайм, но очень не советую этого делать, т.к. проценты там огромные! Лучше найдите подработку для женщин на дому и не ухудшайте положение вас в будущем) Я вот для таких целей и выкладываю в телеграм работу на дому, по многим вакансиям без опыта с частичной занятостью можно получить от 5-15 тыс. руб, а если есть экспертиза, то и 50 и 100 тыс. р.
Канал кстати называется "подработка для женщин")
ninini
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 03 май 2022, 18:06

Как получить кредит?

Сообщение ninini » 03 июн 2022, 22:17

А вы не думали над тем, чтобы оформить кредитную карту ? Скинула вам вот тут лучшие банки, которые выдают кредитные карты по выгодным условиям, можете изучить. Как никак, это тот случай, когда лучше изучить все перед взятием и потратить немноо времени
tangarin
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 11 апр 2021, 22:27
Забанен: за 3 предупреждения

Как получить кредит?

Сообщение tangarin » 16 авг 2022, 22:33

Как именно получить счет в другой стране? Все намного проще чем вы думаете вообще. Вот тут открыть карту в турции https://need.travel/счет-в-турции/ можно легко, они предлагают такие услуги, мне самому нужно было такое поэтому я разобрался хорошо в данной тематике. Если интересно, то переходите на сайт
mama1988ra
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 16 ноя 2022, 04:08
Реальное имя: Лариса

Как получить кредит?

Сообщение mama1988ra » 16 ноя 2022, 04:15

Сейчас в банках проценты просто грабительские.




  • Реклама

Вернуться в «Бизнес»