Изображение

nike free run trail dark riftwood

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
9gh03tov
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 17 янв 2022, 11:50

nike free run trail dark riftwood

Сообщение 9gh03tov » 17 янв 2022, 11:58

Изображение
Corri e pavoneggia liberamente per le strade cittadine e i sentieri facili con Nike Free Run Trail. scarpe nike uomo Un compagno perfetto per una lunga giornata in giro, questo calcio offre uno stile robusto ed elegante e un comfort senza pari. Inoltre viene fornito con una presa decente e una sensazione simile a quella di un piede nudo che ti tiene pronto in modo affidabile per qualsiasi sfida su pista e trail che ti si presenta.

La scarpe "Free Run Trail" di Nike è la calzatura perfetta per la tua prossima Acquisti online avventura all'aria aperta. Per una traspirabilità ottimale, è dotato di una tomaia in mesh ripstop traspirante, racchiusa in pelle scamosciata nera shaggy con perforazioni all-over. Per una finitura pronta per il trail, l'intersuola a contrasto è sufficientemente flessibile per il movimento del piede e sufficientemente robusta per resistere a superfici irregolari.

Gli strumenti di Nike Free Run Trail non sono più al centro delle attività di Nike Running, nike free run trail dark riftwood ma continuano a fornire una soluzione affidabile agli atleti di tutto il mondo. Per la sua ultima proposta, la scarpa ultra flessibile è apparsa in una colorazione "Dark Riftwood/Dark Russet/Light Chocolate".

Le basi in rete si scarpe nike scontate abbandonano a un ricco tono marrone perfetto per qualsiasi sentiero di montagna. Gli accenti in tutta la tomaia vantano un tocco semi-arancione, con swoosh di profilo caratterizzati da una finitura luccicante. Sotto i piedi, le suole mantengono le cose semplici in una disposizione completamente bianca; rinforzo nelle zone ad alta usura su tutta la suola optare per uno stile nero.

https://www.scarpeyours.com/
Nastia19970519
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 18 мар 2022, 21:50
Реальное имя: Настья

nike free run trail dark riftwood

Сообщение Nastia19970519 » 18 мар 2022, 21:53

Разное удобрение со всех уголков федерации. Определите лучшее:

Ермолин Михаил Анатольевич, в/ч 12776, подполковник - https://t.me/rf200_now/1096
Игорь Николаев (позывной «Багет»), в/ч 91711 г.Богучар, Воронежская обл. - https://t.me/rf200_now/1092
Шурманов Александр Вадимович, 04.02.2002, Новоуральск - https://t.me/rf200_now/1090
Аслан Мирзоев, Северная Осетия - https://t.me/rf200_now/1088
Эгамбердиев Э.Э. - https://t.me/rf200_now/1087
Оюн Р.В. - https://t.me/rf200_now/1085
Трофимов Евгений Игоревич, 10.07.1989, капитан в/ч 27777, Алма-та - https://t.me/rf200_now/1081
Билзен З.В. - https://t.me/rf200_now/1079
Исрапилов Шамиль Гусенович, 16.09.1995 - https://t.me/rf200_now/1076
Монгуш А.Ш. - https://t.me/rf200_now/1075
Федоров Александр Сергеевич, г. Улан-Удэ (Бурятия), в/ч 05776 майор - https://t.me/rf200_now/1072
генерал-майор Олег Митяев, командир 150-й мотострелковой дивизии - https://t.me/rf200_now/1070
Пилюгин Илья, с. Юрково, Курская обл - https://t.me/rf200_now/1069
Самойлов Никита, Брянск - https://t.me/rf200_now/1068
Раджабов Рабазан, с. Хуршни, Дагестан - https://t.me/rf200_now/1066
Неяз Ахунов - https://t.me/rf200_now/1065
Шамко Андрей, г. Нефтеюганск - https://t.me/rf200_now/1064
Ворсюченко Алексей Васильевич - https://t.me/rf200_now/1062
Прохоренко Алексей Александрович, г. Серпухов, московская обл. - https://t.me/rf200_now/1060
Цховребов Роланд Тамерланович, 15.03.1999, Владикавказ - https://t.me/rf200_now/1057
Мусаев Умалат Висханович, 01.09.1999, Дагестан - https://t.me/rf200_now/1057
video - Свиридов Михаил Андреевич 24.04.1996 - https://t.me/rf200_now/1056
Тарас Гордиенко с позывным «Клуни» - https://t.me/rf200_now/1044
video - Хлебников Андрей Витальевич, 1987 - https://t.me/rf200_now/1042
Дорофеев Сергей, г. Камышин, Командир разведроты капитан - https://t.me/rf200_now/1039
Купцов Илья, офицер разведывательного отделения штаба 76 ДШД г. Псков - https://t.me/rf200_now/1037
Вакуменко Данил Евгеньевич, 20.03.2002 - https://t.me/rf200_now/1035
Граждан Алексей, г. Иваново, Командир взвода - https://t.me/rf200_now/1034
Перфилов Никита, г. Лобня, старший лейтенант ВКС - https://t.me/rf200_now/1032
Цховребов (Цховркбов) Роланд Тамерланович, 15.03.1999, Владикавказ - https://t.me/rf200_now/1030
Мусаев Умалат Висханович, 01.09.1999, Хасавюрт, Дегестан - https://t.me/rf200_now/1030
Былков Евгений, с.Закалтус, старший лейтенант, командир медицинского взвода 2 мсб 70 мсп - https://t.me/rf200_now/1029
Порохня Сергей Иванович, командир 12 инженерной бригады - https://t.me/rf200_now/1028
Лошкарев Алексей Михайлович, 24.12.1988 - https://t.me/rf200_now/1026
Полищук Андрей Валентинович, 07.05.1975, Донецьк - https://t.me/gruz_200_rus/914
Мазуренко Андрей Сергеевич, Донецьк - https://t.me/gruz_200_rus/914
Олег Червов, летавший на штурмовике Су-25 из Воронежа - https://t.me/gruz_200_rus/934
Суховской из Рязани, Командир роты 234 дшп 76 дшд старший лейтенант- https://t.me/gruz_200_rus/934
Георгий Дудоров, замкомандира разведывательной роты 137 полка 106 Тульской гпдд - https://t.me/gruz_200_rus/934
Сергей Резниченко из Волгоградской области, майор - https://t.me/gruz_200_rus/934
Цыбикжaп Бaдмaeв из Бурятии, ЧФ ВМФ - https://t.me/gruz_200_rus/934
Константин Сайгаков из Волгограда, бортовой техник вертолетного звена МИ-8 - https://t.me/gruz_200_rus/934
Расулов Шамиль Магомедрасулович, 11.05.1980, Дагестан - https://t.me/rf200_now/1025
Курбанов Тажиб Седрегдинович, 14.01.1989, в/ч 12128 - https://t.me/rf200_now/1023
Афтаев Александр Викторович, 12.06.1987, Пенза - https://t.me/rf200_now/1022
Сергей Игумнов - https://t.me/rf200_now/1020
Дмитрий Вдовин, Ижевск - https://t.me/rf200_now/1016
video - Тухфетов Рамиль Ренатович, 10.09.1996 - https://t.me/rf200_now/1011
video - Войкин Ярослав Владимирович, 01.09.1989 - https://t.me/rf200_now/1007
video - Бобыкин Александр Владимирович, 14.09.1995, Мурманская обл. пос. Междуречье, в/ч 08275 - https://t.me/rf200_now/1006
video - Алексей Солодухин, Виктор Солодухин, Москва - https://t.me/rf200_now/1004
Кольский Николай Евгеньевич, 17.11.1997 - https://t.me/rf200_now/1003
Шумицкий Николай, старший лейтенант, Иркутск - https://t.me/rf200_now/997
Крючков В.Г. - https://t.me/rf200_now/996
Бугетаев Н.Н., сержант - https://t.me/rf200_now/994
video - Смольянинов Роман Вячеславович, 12.09.2001 - https://t.me/rf200_now/993
Зяблицев Р.И., рядовой - https://t.me/rf200_now/992
video - Кольский Николай Евгеньевич, 17.11.1997 - https://t.me/rf200_now/991
Максим Суслопаров, г. Луза Кировской обл. - https://t.me/rf200_now/990
Дмитрий Чернаков, Архангельской обл - https://t.me/rf200_now/989
video - Кренделев Андрей Викторович, 08.06.1995 - https://t.me/rf200_now/988
video - Халимов Руслан Хамисович 14.05.1989, г. Снежное, вч 1123 - https://t.me/rf200_now/972
video - Суповатов Юрий Анатольевич, 1993 - https://t.me/rf200_now/963
полонений - Пустоветов Дмитрий Валерьевич 09.12.1984 - https://t.me/rf200_now/962
Шаехов Р.А. - https://t.me/rf200_now/969
Ямалов Р.Р. - https://t.me/rf200_now/969
Расходчиков Дмитрий Русланович, 03.08.1995 - https://t.me/rf200_now/964
Лазаренко Александр, Старший лейтенант - https://t.me/rf200_now/986
Дмитрий Чернышев, лейтенант - https://t.me/rf200_now/985
Люлькин Андрей Алексеевич, с.Старая речка, Сизранский р-н, Кубишевской обл., 13.07.1988 - https://t.me/rf200_now/981?single
Сергей Коноплев - https://t.me/rf200_now/1131
Залевский Владимир Валерьевич, 04.03.1983, Макеевка - https://t.me/rf200_now/1132
Алексей Грачев, г. Саров, Нижегородская обл - https://t.me/rf200_now/1134
Дмитрий Букатин, майор, г.Гвардейск Калининградская обл. - https://t.me/rf200_now/1135
Алябьев Евгений, Оренбург - https://t.me/rf200_now/1142
Портусь Андрей Юрьевич Павловск Ленинградская обл. - https://t.me/rf200_now/1143
Осипов Александр, Нижнекамский р-на Татарстан - https://t.me/rf200_now/1144
Александр Ильин, капитан гвардии, с. Щербаки, Новосибирской обл. - https://t.me/rf200_now/1147
Константин Сайгаков Волгоград, бортовой техник вертолетного звена МИ-8 - https://t.me/rf200_now/1148
Цыбикжaп Бaдмaeв, Бурятия - https://t.me/rf200_now/1149
Сергей Резниченко, майор, Волгоградская обл. - https://t.me/rf200_now/1150
Суховской, командир роты 234 дшп 76 дшд, старший лейтенант, Рязань - https://t.me/rf200_now/1151
video - Парамошкин Дмитрий Алексеевич, 16.04.1998, Санкт-Петербург - https://t.me/rf200_now/1145
Руслан Владимирович Петрухин, майор, из пос. Чкаловский Оренбургской обл. - https://t.me/gruz_200_rus/954
Вишняков Сергей, капитан, 22 отдельная бригада специального назначения ГРУ Ростовская обл - https://t.me/gruz_200_rus/954
Афанасьев Иван, капитан, с.Старый Аманак Самарской обл. - https://t.me/gruz_200_rus/954
Овчинников Лев, уроженец п. Кильмезь - https://t.me/gruz_200_rus/954
Скворцов Олег - https://t.me/rf200_now/1153
Сергей Сухарев, Командир Костромского полка ВДВ полковник - https://t.me/rf200_now/1154
Сергей Крылов, замкомандира 331 костромского полка ВДВ - https://t.me/rf200_now/1155
Олег Червов, подполковник, Воронеж - https://t.me/rf200_now/1156
Черников Алексей Максимович, 03.06.2002, г.Бийск - https://t.me/rf200_now/1157
Петрухин Руслан Владимирович, майор, пос. Чкаловский, Оренбургская - https://t.me/rf200_now/1160
Афанасьев Иван, капитан, с. Старый Аманак, Самарская обл. - https://t.me/rf200_now/1161
Овчинников Лев, пос. Кильмезь - https://t.me/rf200_now/1162
Воробьев Данил, Вологодская область, г. Сокол - https://t.me/Pravda_Gerashchenko/5542

И еще без доп. информации:
Командир полка полковник Ануфриев Александр Александрович
Заместитель командира полка по работе с личным составом подполковник Алимов Даниль Шафикович
Старший офицер капитан Федотов Владислав Николаевич
Заместитель начальника штаба – начальник специальной службы майор Булыгин Сергей Игоревич
Начальник связи –заместитель начальника штаба по связи майор Черин Евгений Иванович
Заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы майор Прохорович Дмитрий Александрович
Начальник разведки майор Полевой Вячеслав Александрович
Старший помощник начальника штаба старший лейтенант Ифутин Игорь Сергеевич
Начальник службы - помощник начальника штаба по защите государственной тайны майор Алимпиев Денис Алексеевич
Офицер (по обеспечению безопасности информации) старший лейтенант Ворончихин Иван Сергеевич
Старший специалист СПС прапорщик Денисов Денис Михайлович
Старший кодировщик младший сержант Марков Дмитрий Иванович
Водитель – электрик рядовой Грязнев Владислав Андреевич
Начальник секретной части прапорщик Щербина Наталья Александровна
Начальник инженерной службы майор Василенко Игорь Владимирович
Начальник службы радиационной, химической и биологической защиты майор Жалнин Алексей Александрович
Начальник медицинской службы майор медицинской службы Тоцкая Наталья Александровна
Заместитель командира полка по вооружению-начальник технической части подполковник Поляков Андрей Владимирович
Энергетик капитан Бурмага Вячеслав Юрьевич
Техник прапорщик Сергеев Алексей Сергеевич
Техник (по безопасности движения) - начальник контрольно-технического пункта прапорщик Стельмах Михаил Геннадьевич
Начальник службы ракетно- артиллерийского вооружения майор Корнюхин Евгений Александрович
Начальник автомобильной службы майор Первухин Александр Николаевич
Заместитель командира полка по тылу-начальник тыла подполковник Филичкин Михаил Александрович
Начальник продовольственной и вещевой службы майор Попков Яков Павлович
Техник старший прапорщик Делигодин Сергей Васильевич
Начальник командного пункта - заместитель начальника штаба по боевому управлению капитан Коленченко Евгений Юрьевич
Оперативный дежурный майор Погодин Александр Леонидович
Оперативный дежурный капитан Котиков Алексей Викторович
Оперативный дежурный капитан Жуков Александр Александрович
Оперативный дежурный майор Осипов Андрей Анатольевич
Старшина старший прапорщик Пахомов Александр Михайлович
Командир батареи - заместитель начальника командного пункта капитан Шкирев Иван Владимирович
Начальник отделения –заместитель командира батареи старший лейтенант Нагаев Илья Васильевич
Начальник расчета (индикаторных устройств, документирования и тренажера) старший лейтенант Зорин Александр Вячеславович
Начальник расчета (аппаратуры спецвычислителей и синхронизатора) старший лейтенант Дрожжин Александр Викторович
Техник-пулеметчик прапорщик Одинаев Далер Саъдиевич
Старший планшетист-гранатометчик ефрейтор Рожков Дмитрий Владимирович
Старший оператор сержант Витковский Виктор Сергеевич
Старший механик-водитель – оператор ефрейтор Лерхис Алексей Александрович
Планшетист – гранатометчик рядовой Галеев Рамиль Миргасимович
Планшетист – пулеметчик рядовой Ильин Алексей Владимирович
Оператор рядовой Киселев Дмитрий Андреевич
Оператор рядовой Кириллов Дмитрий Артемович
Оператор рядовой Кильп Вадим Сергеевич
Оператор рядовой Гом Александр Павлович
Водитель – оператор рядовой Паньшин Никита Игоревич
Механик-водитель – оператор рядовой Чиканов Владимир Васильевич
Водитель – механик рядовой Оздоев Илез Мусаевич
Водитель – механик рядовой Борзых Денис Игоревич
Водитель – механик рядовой Исаков Никита Андреевич
Начальник расчета сержант Кузургашев Сергей Сергеевич
Начальник отделения старший лейтенант Бережной Андрей Викторович
Начальник расчета (антенного поста) старший лейтенант Купряшин Артем Сергеевич
Техник прапорщик Курасов Олег Викторович
Техник прапорщик Тодоров Павел Павлович
Старший механик-водитель – оператор ефрейтор Леонович Александр Евгеньевич
Оператор рядовой Швецов Андрей Викторович
Оператор младший сержант Пашкевич Андрей Владимирович
Оператор рядовой Волков Максим Владимирович
Оператор рядовой Денисов Илья Андреевич
Механик-водитель – оператор Сержант Сучков Иван Константинович
Начальник электростанции старший сержант Воронченко Иван Владимирович
Начальник электростанции ефрейтор Мигун Артем Андреевич
Начальник электростанции ефрейтор Сергеев Александр Сергеевич
Электрик рядовой Ледяев Владислав Алексеевич
Водитель – дизелист рядовой Ломакин Сергей Юрьевич
Водитель – аккумуляторщик рядовой Котельников Анатолий Алексеевич
Водитель – аккумуляторщик рядовой Пологрудов Артем Андреевич
Водитель – аккумуляторщик рядовой Сизгал Максим Викторович
Командир роты капитан Кочубей Евгений Михайлович
Командир взвода старший лейтенант Кутняков Максим Анатольевич
Заместитель командира взвода - командир отделения старший сержант Кондратов Сергей Александрович
Старший механик – телефонист ефрейтор Шелеметев Дмитрий Андреевич
Механик – телефонист рядовой Кудрин Максим Юрьевич
Механик – телеграфист рядовой Хлюстин Александр Сергеевич
Телеграфист младший сержант Заводинец Алексей Сергеевич
Командир отделения младший сержант Замякин Юрий Александрович
Старший механик – телефонист ефрейтор Быкова Александра Юрьевна
Механик – телефонист младший сержант Малофеев Алексей Алексеевич
Механик – телефонист рядовой Федосеев Никита Владимирович
Механик – телефонист рядовой Журкин Максим Алекесандрович
Телефонист – монтажник рядовой Шпагин Иван Сергеевич
Линейный надсмотрщик рядовой Смирнов Александр Валентинович
Командир взвода лейтенант Смышляев Андрей Евгеньевич
Начальник радиостанции старший сержант Котенко Эдуард Анатольевич
Старший радиотелеграфист рядовой Титов Игорь Вячеславович
Радиотелеграфист ефрейтор Климов Павел Витальевич
Старший радиотелеграфист рядовой Юрмухаметов Никита Вакильевич
Радиотелеграфист рядовой Чернецов Евгений Владимирович
Командир отделения – начальник радиостанции сержант Малофеев Максим Алексеевич
Механик – радиотелефонист рядовой Бережнев Владислав Игоревич
Водитель – электрик рядовой Тумасов Виталий Араратович
Начальник радиорелейной станции ефрейтор Редько Виктор Валентинович
Механик рядовой Бородулин Павел Олегович
Начальник отделения капитан Абросимов Андрей Сергеевич
Начальник расчета капитан Мариненков Валерий Николаевич
Начальник расчета старший лейтенант Лопатин Евгений Иванович
Старший специалист-эксплуатационник ефрейтор Подковырин Максим Сергеевич
Старший водитель – крановщик сержант Сагдеев Динар Мингалиевич
Водитель – такелажник рядовой Чеповский Александр Владимирович
Водитель – такелажник рядовой Скроботов Сергей Юрьевич
Водитель – такелажник рядовой Добрынин Иван Александрович
Командир дивизиона майор Кудрявцев Сергей Александрович
Заместитель командира дивизиона по вооружению капитан Лындин Сергей Юрьевич
Старшина прапорщик Михайлов Сергей Геннадьевич
Техник старший сержант Каменев Алексей Викторович
Фельдшер прапорщик Дмитрачков Игорь Васильевич
Начальник штаба - заместитель командира дивизиона майор Шишов Олег Витальевич
Старший кодировщик ефрейтор Корнеев Владислав Викторович
Командир батареи капитан Морозов Иван Иванович
Начальник отделения – заместитель командира батареи старший лейтенант Маринин Александр Александрович
Офицер наведения - начальник расчета (цифрового вычислительного комплекса и спецвычислителей) лейтенант Рубленко Всеволод Александрович
Старший оператор прапорщик Федотова Тамара Владиславовна
Старший механик-водитель – оператор ефрейтор Митьков Виктор Александрович
Старший механик младший сержант Макеко Алексей Михайлович
Механик-водитель – оператор рядовой Близнюков Антон Валерьевич
Оператор - гранатометчик рядовой Федоренко Тимофей Сергеевич
Оператор - гранатометчик рядовой Исаев Владимир Олегович
Вычислитель – радиотелеграфист рядовой Багдуев Алексей Владимирович
Водитель – топогеодезист сержант Зеленецкий Максим Сергеевич
Начальник отделения капитан Лайвин Артем Сергеевич
Начальник расчета (приемо-передающих устройств и ЦВК) старший лейтенант Чебаевский Сергей Николаевич
Старший механик-водитель – оператор младший сержант Алибаев Тимур Серикович
Механик-водитель – оператор рядовой Половников Владислав Дмитриевич
Водитель - оператор рядовой Томилов Сергей Александрович
Начальник отделения старший лейтенант Федотов Владимир Андреевич
Оператор – пулеметчик рядовой Миллазов Байрам Аллазович
Механик-водитель – оператор рядовой Дьяков Роман Борисович
Командир батареи (офицер пуска) капитан Гаврилов Кирилл Константинович
Командир взвода (офицер пуска) – заместитель командира батареи капитан Барханов Александр Петрович
Техник прапорщик Гончаров Дмитрий Юрьевич
Старший механик-водитель сержант Косбар Семен Александрович
Старший механик-водитель сержант Алекперов Саиль Сахибович
Старший механик-водитель рядовой Сафонов Сергей Вадимович
Механик-водитель младший сержант Веретнов Иван Викторович
Механик-водитель рядовой Белеев Сергей Артурович
Механик-водитель рядовой Бушанов Дмитрий Сергеевич
Механик-водитель рядовой Караваев Роман Владимирович
Водитель-оператор (заряжающей машины) рядовой Крючков Иван Аклексеевич
Водитель - механик старший сержант Полковский Роман Васильевич
Техник прапорщик Ротарь Николай Александрович
Техник прапорщик Ротарь Александр Александрович
Старший механик-водитель рядовой Карамышев Вадим Александрович
Старший механик-водитель рядовой Газиев Керим Маликович
Старший механик-водитель ефрейтор Комаров Павел Юрьевич
Старший механик-водитель ефрейтор Карабанов Иван Сергеевич
Механик-водитель рядовой Скляр Алексей Андреевич
Механик-водитель рядовой Баранов Павел Викторович
Водитель - механик рядовой Чайка Виктор Васильевич
Водитель - механик ефрейтор Щербаков Андрей Сергеевич
Начальник отделения капитан Сапожников Анатолий Витальевич
Начальник электростанции ефрейтор Одинец Станислав Николаевич
Начальник электростанции сержант Корчагин Евгений Александрович
Начальник электростанции сержант Терентьев Анатолий Владимирович
Старший электрик рядовой Мазуренко Александр Алексеевич
Водитель – электрик рядовой Гульков Александр Леонидович
Водитель – электрик младший сержант Дручков Евгений Сергеевич
Водитель – дизелист рядовой Шорохов Максим Дмитриевич
Водитель – дизелист рядовой Новыдарский Максим Игоревич
Командир отделения - начальник радиостанции младший сержант Федоров Вадим Сергеевич
Механик – радиотелефонист рядовой Бадиков Вадим Сабирчанович
Командир отделения сержант Ботаков Анатолий Николаевич
Старший механик-аккумуляторщик сержант Ковалевич Денис Васильевич
Мастер ефрейтор Коркин Алексей Григорьевич
Водитель – механик младший сержант Лелеко Валентин Владимирович
Командир дивизиона подполковник Курицын Юрий Евгеньевич
Заместитель командира дивизиона по вооружению капитан Панкратов Дмитрий Андреевич
Старшина старший прапорщик Молошенко Сергей Александрович
Техник прапорщик Иванов Михаил Владимирович
Фельдшер прапорщик Кравченко Наталья Анатольевна
Начальник штаба - заместитель командира дивизиона майор Горнаев Сергей Анатольевич
Старший кодировщик рядовой Мокеев Денис Владимирович
Командир батареи майор Поплескин Александр Юрьевич
Начальник отделения – заместитель командира батареи старший лейтенант Белоградский Илья Сергеевич
Офицер наведения - начальник расчета (цифрового вычислительного комплекса и спецвычислителей) старший лейтенант Капустин Максим Алексеевич
Техник прапорщик Кислов Алексей Владимирович
Старший оператор прапорщик Золотова Наталья Владимировна
Старший механик-водитель – оператор рядовой Соловьев Александр Витальевич
Старший механик рядовой Босенко Захар Витальевич
Старший топогеодезист рядовой Арзыматов Уртамбек Тынчтыкбекович
Механик-водитель – оператор рядовой Полежай Максим Сергеевич
Оператор - гранатометчик ефрейтор Куликов Дмитрий Павлович
Вычислитель – радиотелеграфист рядовой Салтыков Дмитрий Александрович
Водитель – топогеодезист рядовой Заболотных Виталий Вячеславович
Начальник отделения старший лейтенант Бобров Дмитрий Юрьевич
Начальник расчета (приемо-передающих устройств и ЦВК) старший лейтенант Кукушкин Михаил Александрович
Механик-водитель – оператор рядовой Едигарян Юрий Артурович
Водитель - оператор рядовой Вонда Роман Антонович
Начальник отделения старший лейтенант Смирнов Евгений Александрович
Начальник расчета лейтенант Солецкий Иван Александрович
Старший механик-водитель – оператор ефрейтор Гордеев Максим Львович
Оператор – пулеметчик рядовой Бурков Евгений Иванович
Механик-водитель – оператор рядовой Голянтич Сергей Александрович
Командир батареи (офицер пуска) старший лейтенант Русановский Александр Олегович
Командир взвода (офицер пуска) – заместитель командира батареи лейтенант Дядьков Алексей Владимирович
Техник прапорщик Тронин Александр Михайлович
Техник прапорщик Шафелюк Вячеслав Александрович
Старший механик-водитель ефрейтор Шешенин Александр Владимирович
Старший механик-водитель младший сержант Емельяненко Александр Валерьевич
Механик-водитель рядовой Кунучаков Олег Сергеевич
Механик-водитель рядовой Рогов Никита Вадимович
Механик-водитель рядовой Заброда Василий Викторович
Водитель-оператор (заряжающей машины) рядовой Беляев Никита Юрьевич
Командир взвода старший лейтенант Филиппов Александр Игоревич
Техник прапорщик Джакония Владимир Евстафьевич
Техник старший прапорщик Трусенков Иван Васильевич
Старший механик-водитель рядовой Дурягин Владислав Юрьевич
Старший механик-водитель ефрейтор Комаров Иван Владимирович
Механик-водитель рядовой Обухов Дмитрий Александрович
Водитель - механик рядовой Шахбанов Ренат Махмудович
Начальник отделения капитан Лихачев Александр Васильевич
Начальник электростанции сержант Абдорин Павел Александрович
Начальник электростанции ефрейтор Юксеев Александр Михайлович
Начальник электростанции ефрейтор Заборовский Семен Александрович
Водитель – электрик рядовой Лямцев Александр Игоревич
Водитель – электрик рядовой Савинов Дмитрий Леонидович
Водитель – электрик рядовой Сахатдинов Азал Байрамович
Водитель – электрик рядовой Дронов Сергей Александрович
Водитель – дизелист рядовой Мокроусов Антон Сергеевич
Командир отделения - начальник радиостанции младший сержант Романов Степан Эдуардович
Механик – радиотелефонист сержант Чумаков Никита Олегович
Водитель – электрик рядовой Донцов Денис Сергеевич
Водитель рядовой Кирилов Станислав Алексеевич
Командир отделения сержант Селянский Руслан Евгеньевич
Старший механик-аккумуляторщик рядовой Манджеев Дмитрий Сергеевич
Командир отделения старший сержант Майер Денис Алексеевич
Механик-водитель рядовой Корнилов Павел Сергеевич
Экскаваторщик ефрейтор Екимов Дмитрий Владимирович
Водитель - экскаваторщик рядовой Корнаушенко Иван Олегович
Командир взвода старший прапорщик Кондрин Юрий Александрович
Заместитель командира взвода-командир отделения сержант Ерлыков Алексей Сергеевич
Старший слесарь-монтажник сержант Юденков Алексей Сергеевич
Мастер рядовой Мартынович Николай николаевич
Водитель-слесарь рядовой Шахворостов Сергей Андреевич
Командир отделения старший сержант Барашкин Евгений Викторович
Старший механик-вулканизаторщик ефрейтор Подзоров Павел Юрьевич
Токарь рядовой Абраменок Илья Алексеевич
Сварщик-кузнец рядовой Ильин Дмитрий Ильич
Водитель - механик младший сержант Беллер Вячеслав Владимирович
Водитель - моторист рядовой Мигиль Петр Владимирович
Командир отделения-старший мастер сержант Лазуков Сергей Александрович
Старший механик-аккумуляторщик ефрейтор Горбунов Максим Николаевич
Механик-регулировщик рядовой Симаков Антон Юрьевич
Водитель – механик младший сержант Гажаев Михаил Сергеевич
Командир взвода старший прапорщик Кардаш Павел Владимирович
Командир отделения сержант Солодовник Алексей Анатольевич
Старший мастер сержант Картушинский Павел Евгеньевич
Механик-водитель рядовой Подымакин Данил Андреевич
Механик-водитель ефрейтор Мусаев Мухтар Русланович
Мастер рядовой Бельский Дмитрий Валерьевич
Мастер рядовой Греб Давид Викторович
Начальник расчета старший сержант Мохов Андрей Валерьевич
Водитель – механик рядовой Коренюгин Дмитрий Дмитриевич
Водитель – механик рядовой Степанов Дмитрий Сергеевич
Водитель – механик рядовой Авдеев Антон Александрович
Водитель – механик ефрейтор Новиков Руслан Альбертович
Командир взвода старший прапорщик Шнайдер Владимир Владимирович
Заместитель командира взвода - командир отделения старший сержант Федосеев Антон Николаевич
Старший водитель-старший повар ефрейтор Сушкевич Александр Александрович
Старший водитель-старший повар рядовой Сукунов Кантемир Вячеславович
Водитель-повар рядовой Валуенко Даниил Евгеньевич
Водитель-повар рядовой Шамне Вячеслав Владимирович
Водитель-повар рядовой Трофимов Илья Андреевич
Водитель-повар рядовой Ковалев Сергей Сергеевич
Водитель-повар ефрейтор Сарычев Игорь Витальевич
Водитель-повар рядовой Карабут Вадим Игоревич
Водитель-повар рядовой Валуйский Руслан Михайлович
Водитель-повар рядовой Блохин Максим Александрович
Начальник склада старший прапорщик Морозов Александр Иванович



Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»