Вскрыть замок

Вся бытовуха, как она есть.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 73
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Вскрыть замок

Сообщение HikiOla » 14 янв 2022, 17:48

Есть тут кто-то с Комсомольска на Амуре? Приключилось такое дело, мама ушла на работу утром, вернулась на обед домой, но дверь не смогла открыть, что-то с замком. Вернулась на работу и поручила мне найти компанию по вскрытию замков. Квартира съёмная и нужно открыть дверь так, чтобы ничего не сломать и не повредить входную дверь. Я тут только нашла компанию по срочному вскрытию замков. Пишут, что справляются за считанные минуты и ничего не ломают. Так ли это? Может кто-то обращался?
Zoki
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 19 фев 2021, 16:58

Вскрыть замок

Сообщение Zoki » 14 янв 2022, 18:35

Не обращалась в подобные службы, но было такое, что дверь захлопнулась и открыть не могли, но благо мой муж сам взломал замок, так и не поменяли до сих пор, все нормально.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 73
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Вскрыть замок

Сообщение HikiOla » 14 янв 2022, 19:27

Zoki писал(а):Не обращалась в подобные службы, но было такое, что дверь захлопнулась и открыть не могли, но благо мой муж сам взломал замок, так и не поменяли до сих пор, все нормально.

Это вам так кажется, что все нормально. Если хоть раз замок заклинило и начались проблемы, то по словам мастера - лучшее решение сменить замок, а то потом зайти не сможете домой или выйти.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»