Autobox – профессиональный инструмент

khabmarket.ru
valerga65
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 06 авг 2021, 03:48
Реальное имя: гера

Autobox – профессиональный инструмент

Сообщение valerga65 » 13 янв 2022, 10:20

Профессиональные инструменты - это незаменимая вещь в любом автосервисе или гараже автолюбителя. С ними вам не составит большого труда быстро открутить болты для замены деталей, слива машинных жидкостей или же простой замены колеса. Они значительно упростят и ускорят работу на вашем рабочем месте.

Специальные инструменты для автосервиса – незаменимые помощники для ремонта автомобилей любой модели и комплектации. Небольшая поломка или серьезное повреждение автомобиля - не проблема, если они есть в арсенале автосервиса. Все товары, представленные на страницах нашего каталога, отвечают самым строгим требованиям по надежности и долговечности, изготавливаются из качественных материалов и удовлетворяют нуждам любого автосервиса.

Еще одним преимуществом приобретения товаров в компании автобокс Новосибирск является их цена. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому у нас можно купить оборудование для автосервиса по наиболее выгодной стоимости без наценок посредников.

Вы хотите купить оборудование для СТО, но не уверены в выборе определенной модели оснащения? Тогда рекомендуем получить квалифицированную консультацию у наших специалистов. Они ответят на все интересующие вас вопросы и помогут найти оптимальное решение.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен гаражный автомобильный инструмент известных производителей: GARWIN, NORDBERG, СИВИК, БХЗ, ТЕХНОВЕКТОР и т.д. У нас ведется продажа профессионального инструмента для ремонта ТС в автосервисы разного типа. На большую часть инструмента распространяется пожизненная гарантия на брак изготовителя. Кроме того, вы без труда найдете здесь инструмент в гараж для мелких работ.
Аватара пользователя
HelenPoo
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 27 ноя 2021, 02:12
Реальное имя: Елена

Autobox – профессиональный инструмент

Сообщение HelenPoo » 14 янв 2022, 04:50

Заказывали здесь, хорошее качество!
Smelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2021, 18:39
Реальное имя: Виктория

Autobox – профессиональный инструмент

Сообщение Smelka » 13 апр 2022, 20:28

Что по цене там, не подскажите? Просто я пытаюсь понять, есть ли где то дешевле , чем в https://atlant1.ru/ . Как по мне, пока что только там инструменты хорошего качества по доступным ценам, им просто нет конкурентов в данном вопросе. К тому же и с доставкой никогда не бывает проблем)
routetwin
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 авг 2022, 11:53

Autobox – профессиональный инструмент

Сообщение routetwin » 09 авг 2022, 11:54

Для СТО Краснодара рекомендую компанию ТехноАльянс




  • Реклама

Вернуться в «ХАБМАРКЕТ - объявления форума Хабмама»