Иммунологическое бесплодие.

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Airi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 29 дек 2021, 05:16
Реальное имя: Лора
Благодарил (а): 2 раза

Иммунологическое бесплодие.

Сообщение Airi » 29 дек 2021, 05:44

Девочки, чьим мужьям ставили диагноз иммунологическое бесплодие? Расскажите пож. удалось ли забеременеть с таким диагнозом. Нас на днях ошарашили диагнозом - положительный MAR тест IgG >63% , пока изучаю всю информацию в сети. Прошу поделиться опытом, кто сталкивался с подобным диагнозом, но смог забеременеть. Что помогло, какое лечение, где лечились, и сколько времени ушло? Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Иммунологическое бесплодие.

Сообщение Онасик » 29 дек 2021, 21:51

Я бы посоветовала вам пересдать анализы, потому что диагноз серьезный, а в таких случаях нужно быть уверенным, что это действительно этот диагноз.
Аватара пользователя
Gargoniya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 20 дек 2021, 06:32
Реальное имя: Натали
Поблагодарили: 1 раз

Иммунологическое бесплодие.

Сообщение Gargoniya » 30 дек 2021, 01:41

Диагноз иммунологическое бесплодие, мужу поставили в этом году. Анализы СГ пересдавали два раза, один раз в поликлинике, второй раз, андролог отправил нас в маму. Там анализы делают эмбриологи вручную, без аппаратов. Диагноз подтвердился, но благодаря специалистам клиники, забеременеть нам все же удалось.
Аватара пользователя
Airi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 29 дек 2021, 05:16
Реальное имя: Лора
Благодарил (а): 2 раза

Иммунологическое бесплодие.

Сообщение Airi » 31 дек 2021, 00:24

Онасик писал(а):Я бы посоветовала вам пересдать анализы, потому что диагноз серьезный, а в таких случаях нужно быть уверенным, что это действительно этот диагноз.

Спасибо за совет, буду иметь в виду. Нам пока врач ничего не говорил.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Gargoniya писал(а):Диагноз иммунологическое бесплодие, мужу поставили в этом году. Анализы СГ пересдавали два раза, один раз в поликлинике, второй раз, андролог отправил нас в маму. Там анализы делают эмбриологи вручную, без аппаратов. Диагноз подтвердился, но благодаря специалистам клиники, забеременеть нам все же удалось.


А что помогло? Лечение или делали ЭКО?
Аватара пользователя
Gargoniya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 20 дек 2021, 06:32
Реальное имя: Натали
Поблагодарили: 1 раз

Иммунологическое бесплодие.

Сообщение Gargoniya » 31 дек 2021, 01:56

Airi писал(а):А что помогло? Лечение или делали ЭКО?


Когда муж сдавал анализы в клинике, мы решили записаться на консультацию к Колмакову А.С. И в день когда были анализы готовы, мы забрали ответы и с ними попали на консультацию. Мужу назначили лечение, после которого мы смогли вступить в протокол . Делали ЭКО + ICSI. С первой попытки не получилось, имплантация получилась в криопротоколе.
Dashka_Titenko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 01 сен 2022, 19:25
Реальное имя: Дашуля

Иммунологическое бесплодие.

Сообщение Dashka_Titenko » 06 сен 2023, 08:35

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»