Обратные ссылки

khabmarket.ru
valerga65
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 06 авг 2021, 03:48
Реальное имя: гера

Обратные ссылки

Сообщение valerga65 » 28 дек 2021, 22:59

Обратные ссылки — это ссылки, которые позволяют перейти со страницы одного сайта на другой. Когда кто-то размещает ссылку на ваш сайт, ваш сайт получает от него обратную ссылку. Когда вы размещаете ссылку на другой сайт, у него появляется обратная ссылка от вас.
Поисковые системы, например Google, рассматривают обратные ссылки как признаки доверия. В целом, чем больше доверия к вашим веб-страницам, тем выше они будут ранжироваться при выдаче результатов по релевантным поисковым запросам.
Откуда нам это известно? Мы выполнили несколько исследований факторов ранжирования, основанных на ссылках, и каждое из них привело нас к одному и тому же выводу: число обратных ссылок от уникальных сайтов (доменов-доноров) строго коррелирует с органическим поисковым трафиком https://kwork.ru/links/18001307/100-sta ... noy-progon.
Чтобы найти новый контент, поисковые системы пересматривают уже известные им страницы, проверяя их на наличие новых ссылок. Поскольку поисковые системы посещают популярные страницы чаще, чем непопулярные, они обнаружат ваш контент быстрее, если на него будут вести обратные ссылки с популярных страниц.
Обратные ссылки существуют, чтобы направлять людей к тому, что им наиболее интересно, поэтому люди и переходят по ним. Когда кто-то переходит на ваш сайт по ссылке, вы получаете реферальный трафик.



  • Реклама

Вернуться в «ХАБМАРКЕТ - объявления форума Хабмама»