Риэлтор элитной недвижимости

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Светлана Головко
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 26 сен 2021, 00:28
Реальное имя: Светлана

Риэлтор элитной недвижимости

Сообщение Светлана Головко » 20 дек 2021, 01:25

Мне был нужен риэлтор элитной недвижимости и я начала работать с Кукоякой Верой по недорогой стоимости. Выбором специалиста не ошиблась.
LilyaKramer
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 02 авг 2018, 01:30
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Риэлтор элитной недвижимости

Сообщение LilyaKramer » 29 дек 2021, 23:19

В последнее время интерес к элитной недвижимости в столице неуклонно растет...

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Светлана Головко писал(а):по недорогой стоимости
Можете написать конкретнее, сколько вы заплатили за услугу? И что в нее входило, только поиск или вам еще помогли с оформлением документов? Можно в лс написать, у меня сообщения открыты
Аватара пользователя
ayka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 04 авг 2017, 04:34
Реальное имя: Света

Риэлтор элитной недвижимости

Сообщение ayka » 08 янв 2022, 03:05

Светлана Головко, надо было мне написать, я бы вам порекомендовала отличное агентство, которое как раз на элитном секторе специализируется, Savills https://intermarksavills.ru/ у них объекты и в Москве, и в области. Шикарные лоты, причем разные и в разных уголках: квартиры, апарты, дома, таунхаусы. Что ж вы мне раньше не написали? Ну, надеюсь, у вас все хорошо прошло и вас можно поздравить с удачным приобретением)
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 450
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Риэлтор элитной недвижимости

Сообщение marmeladka4 » 26 фев 2023, 13:08

Лучше наверное обращаться только к профи по поводу строительства, есть очень хорошие условия сейчас по постройке зданий. На сайте вот тут строительство дачных домов нижний новгород https://stroymir-nn.ru/ можете вы заказать. Очень хорошее у них качество постройки зданий, проект разработаю индивидуально для вас




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»