Гимнастика для восстановления зрения

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
JuliaShah
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 сен 2020, 03:41
Реальное имя: Юлия

Гимнастика для восстановления зрения

Сообщение JuliaShah » 16 дек 2021, 05:04

Я в последнее время стала плохо видеть вдаль, глаза очень сильно устают, хотя нагрузки обычные. Мне порекомендовали делать гимнастику для глаз. В сети читала отзывы, но много противоречий. Одни говорят, что можно с ней можно даже зрение восстановить. Другие пишут, что не помогает. Кто делал? Есть эффект?
LanoSofa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 дек 2021, 07:09
Реальное имя: София

Гимнастика для восстановления зрения

Сообщение LanoSofa » 17 дек 2021, 07:11

Восстановить зрение с помощью гимнастики очень сложно и не всегда это вообще возможно, а вот остановить процесс реально. Гимнастика в любом случае будет для вас полезной. Если делать каждый день на протяжении хотя бы 4-6 месяцев. Здесь важна регулярность. Еще можно пропить витамины с лютеином или укрепить сетчатку радикально с помощью уколов. Мне кололи ретиналамин, но при дистрофии сетчатки, и хороший эффект был.
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Гимнастика для восстановления зрения

Сообщение MisaN » 06 янв 2022, 23:15

У меня сил воли не хватит столько делать.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Гимнастика для восстановления зрения

Сообщение HikiOla » 30 май 2022, 21:30

Не знала, что таким образом можно восстановить зрение. Я вот на сайте читаю, как можно улучшить зрение древними способами https://zen.yandex.ru/media/excimer/drevnie-sposoby-lecheniia-katarakty-moloko-uksus-vino-5d76629274f1bc00ad79c319 Этот портал как раз для тех, кто хочет улучшить сове зрение, много полезной информации совершенно бесплатно.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Гимнастика для восстановления зрения

Сообщение marmeladka4 » 17 фев 2023, 13:26

Чтобы можно было заниматься гимнастикой, есть много оборудования, например вот тут модули гимнастические https://batut.istar.su/collection/myagk ... sticheskie продаются. При помощи их оборудования можно без проблем сейчас сделать занятия свои намного приятнее и интереснее. Заказывайте онлайн.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»