Головная боль при повышенном давлении

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Перл
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38
На форуме с 18 сен 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Головная боль при повышенном давлении

Сообщение Перл » 25 ноя 2021, 18:30

Всем привет! Девочки, посоветуйте, что от головной боли лучше купить в аптечку? Папа на пенсии, с сыном мне помогает (из школы забрать ,на секцию отвести и тд), поэтому у нас часто дома бывает. У него голова бывает болит, а у меня дома только цитрамон. Он его выпил, ему хуже стало, оказалось, что в нем кофеин и гипертоникам его нельзя. Подскажите, что при гипертонии от головной боли можно?
Inda
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 27 сен 2021, 16:25

Головная боль при повышенном давлении

Сообщение Inda » 25 ноя 2021, 21:38

А он от давление у вас таблетки регулярно пет? А то у меня мама, например, таблетки пила не каждый день, а только когда под 160 давление поднималось. Естественно и давление скакало и голова болела. Объяснила ей как пить нужно и стало все нормально.
Аватара пользователя
Перл
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38
На форуме с 18 сен 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Головная боль при повышенном давлении

Сообщение Перл » 25 ноя 2021, 21:46

Inda писал(а):А он от давление у вас таблетки регулярно пет? А то у меня мама, например, таблетки пила не каждый день, а только когда под 160 давление поднималось. Естественно и давление скакало и голова болела. Объяснила ей как пить нужно и стало все нормально.

Да, честно говоря, не знаю. Они у меня мега самостоятельные, даже электронную запись освоили, я как-то и не следила чем и от чего они лечатся.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Головная боль при повышенном давлении

Сообщение Alien » 25 ноя 2021, 23:44

Может стоит с врачом посоветоваться, может знакомые кто есть? У меня подруга врач, я у нее спрашивала, что родителям купить. А то у одного давление, у другой с желудком проблемы. Подруга мне парацитолгин посоветовала. В нем кофеина нет, папе с давлением можно, и мама на желудок не жалуется если его пьет. Я не засекала, но по ощущениям мин через 15-20 они уже бодряком и с внуками возятся.
Изображение
Аватара пользователя
Leola
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 27 ноя 2021, 22:12

Головная боль при повышенном давлении

Сообщение Leola » 27 ноя 2021, 22:15

Inda писал(а):А он от давление у вас таблетки регулярно пет? А то у меня мама, например, таблетки пила не каждый день, а только когда под 160 давление поднималось. Естественно и давление скакало и голова болела. Объяснила ей как пить нужно и стало все нормально.

А не обязательно, что из-за давления голова болит, даже если гипертоник. У меня у мамы на смену погоды такая реакция. Она у меня пьет чай с ромашкой, воду с лимоном, говорит, становится легче.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»