Диснейленд в Париже

maksimm
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 ноя 2021, 00:35
Реальное имя: Максим

Диснейленд в Париже

Сообщение maksimm » 24 ноя 2021, 00:49

Все родители рано или поздно задаются вопросом - куда поехать с ребенком отдыхать, где ему будет интересно? Водные аттракционы на курортах Египта и Турции, не доставят такого удовольствия, как аттракционы Диснейленда в Париже и сказочная атмосфера, царящая на огромной территории развлекательного комплекса.
Парижский Диснейленд - это самый большой парк аттракционов и развлечений в Европе, на территории 2000 гектар находятся Диснейленд парк, Студия Уолта Дисней парка, Дисней деревня, гостиницы на 5000 номеров, более 30-ти ресторанов и многое другое, что делает отдых в этом месте незабываемым.
Достопримечательность парижского Диснейленда, конечно, считается Диснейленд парк.
Диснейленд парк разбит на несколько тематических зон, где аттракционы объединены сюжетами из сказочных историй и их героями.
Пять тематических зон Диснейленда в Париже:
Мейн Стрит
Проходя по центральной улице парка и американского городка, где все напоминает эпоху начала XX века, Вы окунаетесь в жизнь того времени. Магазины, закусочные и даже еда, все из того времени.
Фэнтэзиленд
Центральная улица выведет Вас к главной достопримечательности парка к замку Спящей Красавицы, который относится к зоне Фэнтэзиленд, где все создано для самых маленьких посетителей парка. Им будет очень приятно увидеть оживших персонажей героев из знаменитых мультфильмов: Золушка, Пиноккио, Белоснежка и семь гномов. Здесь находятся популярные аттракционы - Страна сказок, лабиринт Алисы и другие.
Зона Фронтирленд
Вас встретит Дикий Запад, эпохи времен 19-го века, Вы окажитесь в вагонетке, несущейся по каньону, проплывете на речном пароходике и попадете в дом с приведениями.
Эдвенчерленд
Это вторая по популярности тематическая зона. Здесь все пропитано духом приключений из знаменитых фильмов Индианы Джонс и Пиратов Карибского моря, хотя последний фильм сняли по мотивам аттракционов парка. Это любимое место для детей младшего возраста и их родителей.
Дискавериленд
Это зона фантастики и аттракционов по мотивам космических путешествий из произведений Жюль Верна, и полеты к звездам по мотивам любимого фильма Звездные войны. Аттракционы наполнены спецэффектами передающие реальные ощущения полета, перегрузку при наборе скорости и полет через поле астероидов. И здесь находится самый популярный аттракцион "Дорогая, я уменьшил зрителей", который обязательно стоит посетить всей семьей.
Достопримечательности Парижа известны во всем мире, это Эйфелева башня, Версальский дворец, Лувр в Париже и парижский Диснейленд.
Собираясь посетить эти достопримечательности, запомните одно, что Диснейленд стоит оставить напоследок, иначе осмотр Лувра или Версаля Вам покажется скучным и неинтересным!
В Париж лучше отправиться не через турфирму, а в самостоятельное путешествие, для этого надо купить авиабилеты и забронировать отель, купить туристическую страховку и заказать трансфер. В статье о самостоятельных путешествиях найдете больше информации, как спланировать и осуществить самостоятельный тур в Диснейленд. Читать далее: https://npo-otdyh.ru/bez-granic/samostoyatelnye-puteshestviya.
Путешествуйте самостоятельно.
tanyagrendaer
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 28 июл 2021, 12:25
Реальное имя: Таня

Диснейленд в Париже

Сообщение tanyagrendaer » 25 ноя 2021, 02:38

Была племянница там, сказала уж очень очереди большие.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»