Нам подарили старый ноутбук

Аватара пользователя
Венерка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 10 авг 2021, 16:04
Реальное имя: Анна

Нам подарили старый ноутбук

Сообщение Венерка » 01 ноя 2021, 16:20

Бабушка подарила дочке старый ноутбук, ему лет 12, наверное. Дочке 4 года, до этого мы в игры на ноутбуке не играли никогда. Скажите, какие игры скачать, чтобы старый ноут их потянул? Ну и какие-то интересные посоветуйте.
Аватара пользователя
koroeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 30 май 2021, 23:58
Реальное имя: Валентина

Нам подарили старый ноутбук

Сообщение koroeva » 01 ноя 2021, 16:26

Зайдите на сайт Allgamesforgirl, там простенькие игры, старый ноут их точно потянет, у моих детей тоже старый комп. Моя дочка, ей пять лет, раньше играла в игры, где нужно наряжать принцесс, пони, а теперь ей нравятся игры про уборку Изображение Короче, на этом сайте нормальные добрые игры, без крови, пошлостей, жестокости и т.д.
Аватара пользователя
Vikya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 27 сен 2021, 07:28

Нам подарили старый ноутбук

Сообщение Vikya » 01 ноя 2021, 16:30

Мои дети на компе просто мультики в таком возрасте смотрели, я им игры не включала, считала, что рано. Сейчас сыну 7 лет, чаще всего играет в Энгри Бёрдс, Майнкрафт, дочке 6 скоро, тоже любит игры про пони, лечит их, красит, делает им причёски и т.д.
Аватара пользователя
Oliviya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 14 авг 2020, 21:40
Реальное имя: Рита

Нам подарили старый ноутбук

Сообщение Oliviya » 01 ноя 2021, 16:33

Я всегда стараюсь найти детям полезные простые логические игры, по типу собери пазл, найди отличия и т.д. Главное, чтобы игры развивали мышление.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Нам подарили старый ноутбук

Сообщение marmeladka4 » 15 фев 2023, 02:12

Спасибо. Иногда бывает, что и разные костюмы шьем. Но, нет из за этого сварок. Это же дети. Все костюмы оригинальные и красочные.




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»