Что вы думаете о старении?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
ФатаЯрина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 31 янв 2012, 16:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Что вы думаете о старении?

Сообщение ФатаЯрина » 29 окт 2021, 18:11

Что вы думаете о старении?

Вы смотрите в зеркало, что оно вам говорит? "Ты на свете всех милее, всех румяней и белее"? Или: "Ой, морщинка, ой, вторая..."?

И бегом к косметологу, а там… шлифовка, нити, уколы, скальпель…бррррррр :shock1 :nail2

А если всё можно сделать намного легче, приятнее и проще? :haha

Познакомьтесь с уникальным телесным процессом международной школы Access Consciousness - энергетическим фейслифтом!

Сеанс энергетического омоложения - это ещё один подход к омоложению лица и тела без уколов и операций.
Во время сеанса восстанавливается поток энергии внутри тела, мышцы расслабляются и вы видите эффект - уходят даже сильные зажимы, морщинки разглаживаются, глаза зажигаются и лицо сияет!
Также при получении сеанса происходит высвобождение большого количества мнений, убеждений, суждений, точек зрения, которые есть у вас относительно своего тела, молодости/старения, возраста вообще, и это создает пространство признания своей красоты и позволения любить себя.

Ощутите силу Access Facelift!

Сам процесс удивительно мягкий и приятный, состоящий из прикосновений к вашим шее и голове. Вы ложитесь на кушетку, закрываете глаза и расслабляетесь. Как может быть ещё лучше? :ok

Стоимость ознакомительной встречи 999 рублей (оплата аренды помещения).

Когда? 30 октября, суббота, начало в 15.00, ул. Муравьева-Амурского, 44 :witch :op

Предварительная запись обязательна, осталось 3 места, пишите в ЛС.

Уделите себе всего полтора часа вашего времени!
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Что вы думаете о старении?

Сообщение MisaN » 04 дек 2021, 03:01

Старение кожи будет различаться в каждом конкретном случае, для поддержания молодости и восстановление привлекательности необходим за ней уход. Для своего типа подобрала вот такой набор https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/eutserin-gialuron-filler-volyum-lift-nabor-krem-d-norm-i-komb-kodi-50ml-krem-nochn-50ml-krem-v-glaz-/ Устраняет и разглаживает глубокие морщины, увлажняет кожу, изменяет контур лица, она становится более гладкой и упругой.
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Что вы думаете о старении?

Сообщение Malacha » 04 дек 2021, 18:26

Старение не только в зеркале(
Меня больше волнует старение в мозгах, ухудшение памяти, запоминания, вообще признаки старческой деменции.
Говорят, что надо учить стихи, решать кроссворды, то есть развивать мозги и не давать им застаиваться. Но где взять время и силы?
Ведь известно, что пока петух не клюнет..., а потом уже поздно.
Аватара пользователя
Tursi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 15 янв 2022, 06:46

Что вы думаете о старении?

Сообщение Tursi » 15 янв 2022, 07:15

Старение неизбежно, как в мозгах, так и по внешним признакам, а вот душа говорят не стареет.
vgi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 29 дек 2020, 18:54
Реальное имя: Мари
Забанен: за 3 предупреждения

Что вы думаете о старении?

Сообщение vgi » 01 фев 2022, 18:52

А как к нему можно относиться? Разумеется что стареть никто не хочет, но нужно в любом случае это принять. Это необратимо, и ждёт всех нас. Максимум что мы можем сейчас сделать, так это поддержать свое здоровье, сделать так, чтобы оно как можно дольше не подводил она. Равно как и с внешностью, сейчас есть очень много современных методик, которые могут помочь оставаться нам как можно дольше молодыми и красивыми. Сама посещаю мёд центр, моя любимая процедура это инъекционная косметология https://calm.ua/ru/uslugy/lazernaya-der ... -lazernoe/ , эффект уау просто
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Что вы думаете о старении?

Сообщение bini » 27 июл 2023, 23:16

Я хочу поделиться своим опытом с мезотерапией. После родов моя кожа стала хуже, и я начала замечать первые морщинки. Моя кожа стала тусклой и обезвоженной, и это меня очень беспокоило. Обратившись в клинику , я узнала о мезотерапии лица. Процедуры помогли мне вернуть коже упругость и молодость. Мои морщинки стали менее заметными, и кожа стала гладкой и сияющей!
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Что вы думаете о старении?

Сообщение Ирина Колосова » 30 июл 2023, 01:49

Стареть никому не хочется. Можно как-то замедлить эти процессы. Тот же коллаген попринимать, например. Мне нравится коллаген эвалара батончики в высокой дозировке, 10 000 мг. По состоянию кожи заметно, и по суставам тоже, подвижность их улучшилась.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»