псориаз на ногах

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

псориаз на ногах

Сообщение Pupsana » 03 окт 2021, 02:18

девочки подскажите как быстро и эффективно можно избавиться от псориаза на ногах? не знаю чем лечить, у меня такое заболевание впервые. Спасибо за советы
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

псориаз на ногах

Сообщение Cливковая » 03 окт 2021, 02:46

Привет. Псориаз я сама лечила народными методами, мне мама посоветовала. Рассказывать очень долго. Если вам нужно скину в ЛС рецепты вам и все детально обсудим
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

псориаз на ногах

Сообщение Агнессиана » 03 окт 2021, 02:53

не вздумайте ни в коем случае только самолечением заниматься - схватите побочек еще не дай Бог. Запишитесь в платную клинику любую к кожному специалисту на прием
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

псориаз на ногах

Сообщение Пролетарка » 03 окт 2021, 04:00

В домашних условиях достаточно много способов существует для лечения такого заболевания. Гели, шампуни, мази, крема. Но лучшим способом всегда был и остается метод лечения псориаза ультрафиолетом. Для таких целей во многих магазинах продается специально оборудование. Узнать больше о данном методе можете тут https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/le ... sloviyakh/
Аватара пользователя
nonna.khilkevich
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2017, 23:46
Реальное имя: Нонна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

псориаз на ногах

Сообщение nonna.khilkevich » 03 окт 2021, 22:48

Конечно, при псориазе важно иметь в арсенале наружные средства. Один из моих любимых, потому что эффективный, Стизамет. В составе этой мази метилурацилом. Мазь на водоэмульсионной основе. Быстро впитывается, не пачкает одежду, хорошо снимает воспалительный процесс и ускоряет заживление кожи.
Аватара пользователя
antonova89
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 28 сен 2018, 04:41
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

псориаз на ногах

Сообщение antonova89 » 05 ноя 2021, 04:20

Это аутоимунное заболевание и полностью его, к сожалению, вылечить невозможно, но добиться стойкой ремиссии можно. От питания и стрессоустойчивости многое зависит - знаю по себе.
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

псориаз на ногах

Сообщение MisaN » 18 янв 2022, 03:14

Псориаз считается хроническим, неинфекционным заболеванием, который имеет наследственную предласположенность. Могу вам подкинуть статью об этой болезни https://aptstore.ru/articles/psoriaz-prichiny-i-stadii-razvitiya/ В ней описывается от какой причины она появляется, стадии развития и ее лечение.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»