Прыщи на лице

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

Прыщи на лице

Сообщение Пролетарка » 01 окт 2021, 16:36

девочки, помоги советом - у меня недавно появились сильные высыпания на лице, прыщи акне. Не знаю как от них избавиться. Может что то можете посоветовать мне?
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Прыщи на лице

Сообщение Cливковая » 01 окт 2021, 16:44

Да я знаю какая это напасть. У меня год назад акне начали появляться. Я даже на улицу выходить не могла - внешний вид просто ужасный был. Лечению сложно поддаются
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

Прыщи на лице

Сообщение Агнессиана » 01 окт 2021, 17:09

Слушайте, даже не знаю честно говоря в чем может быть причина.В аптеках продается специальная мазь CleanStoper. Попробуйте ее использовать - помогла мне
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

Прыщи на лице

Сообщение Pupsana » 01 окт 2021, 17:22

Очень большая вероятность того что причиной таких высыпаний послужило неправильное питание. Учитывая качество современных продуктов, этого исключать нельзя. В любом случае самолечением не занимайтесь, обращайтесь в клинику. Записаться на лечение вы можете онлайн здесь https://kpacota.top/ Здоровья вам
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Прыщи на лице

Сообщение MisaN » 30 окт 2021, 23:23

Если появилась угревая сыпь, возможно, имеются проблемы со здоровьем. Спровоцировать высыпания может раздражающая пища, острое, копченое, жареное, сладкое, но чаще бывают гормональные заболевания, они отвечают за сальные железы. В одно время мучилась этой проблемой, мне назначали https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/dermatologicheskie-preparaty/klindovit-gel-naruzhn-1-tub-30g-34575/ Это антибиотик, активно борется с бактериями, заживляет ранки, лицо становиться чистым.
Аватара пользователя
NoDogma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 29 фев 2012, 09:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Прыщи на лице

Сообщение NoDogma » 31 окт 2021, 09:37

Пролетарка, во время беременности или кормления слабеет иммунитет, скачет гормональный фон + стрессы, не качественное питание, вот и появляется проблема акне.
По хорошему провериться у гинеколога, гастроэнтеролога.
И за кожей пересмотреть уход, можно очень хорошо помочь коже справляться с этой проблемой, могу помочь в подборе средств домашнего ухода.
Пишите на WA 8-924-204-0149 (Наталья)
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Прыщи на лице

Сообщение Malacha » 04 дек 2021, 18:19

Пролетарка писал(а):девочки, помоги советом - у меня недавно появились сильные высыпания на лице, прыщи акне. Не знаю как от них избавиться. Может что то можете посоветовать мне?

Мне кажется, что совет тут может быть только один: пойти к дерматологу и найти причину.
В аптеках продаются различные средства от прыщей, но какое выбрать - это вопрос.
MisaN писал(а):Это антибиотик, активно борется с бактериями, заживляет ранки, лицо становиться чистым.

Не советую самостоятельно пользоваться антибиотиками. Может так получиться, что потом вообще лечение очень осложнится из-за резистентности бактерий.
Есть очень хорошее средство от прыщей без антибиотиков, это базирон АС, борется с бактериями, которые вызывают прыщи, уменьшает жирность лица и т.д.
Но все равно лучше проконсультироваться с дерматологом. Обычно акне лечат комплексом препаратов.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»