гб ватсап скачать бесплатно

khabmarket.ru
valerga65
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 06 авг 2021, 03:48
Реальное имя: гера

гб ватсап скачать бесплатно

Сообщение valerga65 » 27 сен 2021, 04:03

GB WhatsApp - это приложение для короткого обмена сообщениями, дополнение к WhatsApp. Вы подберете десятки доборных возможностей, которых нет у официального клиента. Он оснащен дополнительными расширенными опциями и может дать возможность свободно получить доступ с абсолютно любого девайса Android. Модифицируйте цвет фона ваших сообщений, заблокируйте доступ к вашим известиям и добавьте еще немного практичности и технологий в ваше интернет общение. Также, мы рекомендуем скачать GB WhatsApp прямо сейчас.
Если вы используете GB WhatsApp, вы можете вести множество учетных записей WhatsApp и пользоваться отдельными потрясающими функциями. Большинство людей применяют это приложение для параллельного использования нескольких аккаунтов WhatsApp. Оно позволяет общаться и обмениваться сообщениями с друзьями. Добавлены некоторые новые настраиваемые наличные возможности и функции. Это сотовое приложение очень актуально и востребовано во всем мире среди пользователей ПК и Android. Самое славное, что вам не придется платить ни единой копейки, чтобы загрузить и установить GBWhatsApp APK.
Наслаждайтесь всевозможными возможностями, такими как отметка прочитанных сообщений в извещениях, проверка летописи сообщений, вызов нескольких сообщений, применение настроек распределения для доставки сообщений в группе, фильтрация сообщений и дополнительные функции для упрощения разговоров.
Настройки конфиденциальности были всецело переработаны. Вы можете скрыть свой интернет статус, синие галочки, "отпечатки пальцев" и скопировать статус разного из ваших контактов. Используйте "приложение блокировки", чтобы инсталировать любой предназначенный пароль для защиты разговора. GB WhatsApp может быть поставлен как дополнение к "уникальному" WhatsApp. Установив дополнительный мессенджер, вы сможете отправлять сведения из двух профилей разом. Эта функция пользительна для деловых людей, которые используют счета в торговых целях и хотят разделить бизнес и личную информацию. Установите этот мессенджер и почувствуйте все возможности новейшей версии программы для разговора. Если вы являетесь юзером iPhone и хотите иметь GBWhatsApp на своем iPhone, никудышная новость заключается в том, что GB WhatsApp Pro предназначен только для приборов Android, но вы можете загрузить аналогичное приложение с теми же опциями.



  • Реклама

Вернуться в «ХАБМАРКЕТ - объявления форума Хабмама»