Хелп ми!! Купили участок с деревьями!

Аватара пользователя
Yanech
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 02 ноя 2011, 08:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Хелп ми!! Купили участок с деревьями!

Сообщение Yanech » 14 сен 2021, 11:59

Мамочки, роднульки! Спасайте, выручайте… :haos: :haos: Купили участок, под постройку дома, и по незнанию остались в просаке! Деревья! :stars Срубать можно за космические деньги. Или может я что-то не знаю. Кто сталкивался с таким? Как быть? Помогите!!!! По финансам каждая коееечка распределена :unknw Ещё ипотеку будем брать :rat:
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Хелп ми!! Купили участок с деревьями!

Сообщение LadyV » 14 сен 2021, 19:26

Большие деревья то? Если да - спил точно дешевым не будет, так как альпинисты понадобятся, скорее всего. Если объем небольшой и размер деревьев не самый критичный - может и обойдется бюджетно. Может с каким местными договориться получится.. Вызовите ребят, которые оказывают подобные услуги. Выезд и осмотр обычно бесплатный. Зато они вам смогут озвучить стоимость. Хоть будете понимать масштаб проблемы
Аватара пользователя
Yanech
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 02 ноя 2011, 08:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Хелп ми!! Купили участок с деревьями!

Сообщение Yanech » 15 сен 2021, 12:28

LadyV писал(а):Большие деревья то? Если да - спил точно дешевым не будет, так как альпинисты понадобятся, скорее всего. Если объем небольшой и размер деревьев не самый критичный - может и обойдется бюджетно. Может с каким местными договориться получится.. Вызовите ребят, которые оказывают подобные услуги. Выезд и осмотр обычно бесплатный. Зато они вам смогут озвучить стоимость. Хоть будете понимать масштаб проблемы

Тут другое. Тут разрешение на сруб ещё. Оплатить ребят за услуги сруба нам не сложно.
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Хелп ми!! Купили участок с деревьями!

Сообщение Ляна33 » 15 сен 2021, 13:11

Yanech, какие космические? Берите за пилите, ваша земля, не дальневостояный же гектар...трактор потом закажите, корни выкорчует
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Хелп ми!! Купили участок с деревьями!

Сообщение Teddy » 23 сен 2021, 09:17

LadyV писал(а):Большие деревья то? Если да - спил точно дешевым не будет, так как альпинисты понадобятся


Какие альпинисты??? Участок не застроенный. Повалить направленно дерево - пара пустяков.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Хелп ми!! Купили участок с деревьями!

Сообщение Пчелка » 23 сен 2021, 09:30

Что за проблема вообще не пойму? Какая-то надуманная. в чем проблема купить пилу и спилить деревья? А сами деревья спиленные пустить на дрова? Ветки потом спалить? Какие деньги платить за спил, какие альпинисты, вы о чем вообще?




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»