знакомства с иностранцами

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

знакомства с иностранцами

Сообщение Cливковая » 06 сен 2021, 04:01

Я уже давно хочу познакомиться с иностранцем, в наших мужчинах разочаровалась. Плюс ко всему хотела бы переехать жить в Европу по браку. Подскажите сайты знакомств подходящие
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

знакомства с иностранцами

Сообщение Пролетарка » 06 сен 2021, 04:30

А чем вас русские мужчины не устроили? Они тоже разные бывают не там знакомитесь значит. Это скорее стереотип что иностранцы все воспитаннее, богаче, образованнее
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

знакомства с иностранцами

Сообщение Pupsana » 06 сен 2021, 04:43

Я думаю самый лучший вариант это на время уехать в интересующую вас страну и заводить знакомство уже в живую, знакомства через соц сети это несерьезно
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

знакомства с иностранцами

Сообщение Агнессиана » 06 сен 2021, 05:41

В наше время вообще актуальны знакомства в интернете на форумах, в социальных сетях, на сайтах знакомств. Многие даже ищут себе спутников жизни таким образом. У меня подруга недавно познакомилась с мужчиной из Германии и в скором времени переехала жить туда. Могу порекомендовать данный сайт знакомств с иностранцами https://www.cuteonly.ru/
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

знакомства с иностранцами

Сообщение верона80 » 06 сен 2021, 14:55

Двойка вам с минусом дама за такую бездарную рекламу :dance3 вы даже дамочку, которой шенген туристический открыли финский, переплюнули. Такая ересь, ну фантазии проявите побольше :crazy
Степанова Милана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 06 сен 2021, 22:41
Реальное имя: Степанова Милана

знакомства с иностранцами

Сообщение Степанова Милана » 06 сен 2021, 22:54

У меня между прочим знакомая так вышла замуж. Она решила от скуки зарегистрироваться на сайте знакомств и сама этого не ожидая познакомилась с хорошим мужчиной.
Аватара пользователя
Vikteris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 03 сен 2020, 00:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

знакомства с иностранцами

Сообщение Vikteris » 07 дек 2021, 00:48

Степанова Милана писал(а):У меня между прочим знакомая так вышла замуж. Она решила от скуки зарегистрироваться на сайте знакомств и сама этого не ожидая познакомилась с хорошим мужчиной.

Здравствуйте. А подскажите на каком сайте! Мне бы такого мужчину найти.
Аватара пользователя
Alanasoboleva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 21 апр 2021, 04:06
Реальное имя: Алина

знакомства с иностранцами

Сообщение Alanasoboleva » 07 дек 2021, 18:30

Vikteris писал(а):
Степанова Милана писал(а):У меня между прочим знакомая так вышла замуж. Она решила от скуки зарегистрироваться на сайте знакомств и сама этого не ожидая познакомилась с хорошим мужчиной.

Здравствуйте. А подскажите на каком сайте! Мне бы такого мужчину найти.

Здравствуйте. Я тоже, но не за границей надеюсь такого найти. Может просто мужчины не те? Сейчас и мужчину хорошего нечасто встретишь, я вот не хочу просто повстречаться. Мне нужна семья и серьёзные отношения. Зашла на Teamo знакомства Армавир , тут мне может повезти, потому что на сайте подбор производится по результатам анкетирования. Кто вам нужен - того и предложит система. С иностранцами тут можно тоже знакомиться.
vgi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 29 дек 2020, 18:54
Реальное имя: Мари
Забанен: за 3 предупреждения

знакомства с иностранцами

Сообщение vgi » 09 дек 2021, 21:59

Хочу вам так сказать, очень многое зависит от окружения, если вы живете работа-дом-работа, и при этом работа в сугубо женской коллективе, то конечно познакомиться сложнее. Но если вы ходите в заведения, путешествуете, то тут все упрощается. Раньше я вообще никуда не ходила, жизнь была скучнее скучного. Но потом перешла на новую https://wom-work.com/moskva/ работу для девушек в москве и сейчас летаю постоянно, и ограничения не проблема если есть время и деньги. А они есть благодаря новому заработку. Так что все реально, главное не бояться и пробовать
Dune89
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 24 сен 2019, 20:07
Реальное имя: Виктория

знакомства с иностранцами

Сообщение Dune89 » 16 дек 2021, 04:06

А есть реальные истории подобных счастливых браков ?
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

знакомства с иностранцами

Сообщение MisaN » 29 дек 2021, 20:19

Да вы с ума посходили, лучше наших мужиков нет и не сыскать таких во всем мире, смотрите а то и последних наших мужчин иностранки заберут.
Аватара пользователя
LeraVesna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 28 окт 2022, 15:14
Реальное имя: Валерия

знакомства с иностранцами

Сообщение LeraVesna » 04 апр 2023, 14:11

Cливковая писал(а):Я уже давно хочу познакомиться с иностранцем, в наших мужчинах разочаровалась. Плюс ко всему хотела бы переехать жить в Европу по браку. Подскажите сайты знакомств подходящие

Это не то что конкретный ответ Вам, скорее так - совет-опыт из личного)) Плюс площадкой поделиться))
Я это к тому, что стремление выйти замуж за иностранца ради переезда на чужбину тоже скорей всего принесёт разочарование :listen Ну во-первых, если ставить эту цель во главе угла, то уже понятно, что любовь не на первом месте. Ну а во-вторых, тут ещё должно сложиться/повезти)) Ведь иностранец - это и другой менталитет, другие нравы, традиции, устои, привычки.. на этом очень многие спотыкаются. Поэтому, если так уж хочеться за границу, я наверное посоветовала бы искать именно НАШЕГО иностранца)), проще говоря эмигранта, ну или со славянскими корнями))

Вот тут и хочется для ищущих вторую половинку, да ещё и с уклоном на зарубежье, порекомендовать площадку RusDate :girl_in_love . Это международный сайт знакомств для русскоговорящих. География широченная. Да, конечно, основная масса анкет, это Россия и СНГ. Но зарубежья тоже предостаточно. Пробуйте - понравиться! Есть своё приложение для телефона. Бесплатная регистрация))




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»