В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
HelleN88
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 20 июн 2018, 13:58
Реальное имя: Елена

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение HelleN88 » 27 июн 2018, 11:11

А может какие то улицы определенные и дома можете написать?Или школа какая то определенная?
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Облако » 27 июн 2018, 13:10

HelleN88, думаю на вопрос об улицах и домах, вам никто не напишет))) Если бы в Хабаровске было три улицы десять домов, тогда возможно , и написали бы))) А так... Открываете Гугл и понеслась, смотрите что где находится, смотрите внешний вид, потом читаете отзывы и выбираете. За вас этого никто не сделает, никто не знает ваших нюансов и возможностей. По стоимости квартиры так же определяете сами, где и что вам по карману, что удобно, что нет. На ту сумму, что вы указали выше, в центре не особо и разбежишься. Но ведь это же вам только решать, что вам лучше, маленькую квартиру в центре или не в центре, но побольше. Даже не представляю, как вот можно вам помочь :unknw . Смотрите сами, читайте и будет вам счастье :flower:
HelleN88
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 20 июн 2018, 13:58
Реальное имя: Елена

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение HelleN88 » 27 июн 2018, 13:43

Я конечно ровно на попе не сижу.Перерыла уже кучу информации сайтов и тд.Голова уже кругом :stars. Думала может вы как местные жители подскажите где в каком районе лучше.Вам это ничего не стоит а мне большой плюс)Трудно когда с нуля приезжаешь.Поэтому любая информация очень полезна)
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение светlana » 27 июн 2018, 13:57

HelleN88, снимите для начала квартиру, осмотритесь на месте, потом сами выберете подходящее жилье.
Скрытый текст: Показать
Нельзя начать жизнь сначала, но ее можно продолжить по-другому
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Облако » 27 июн 2018, 13:58

HelleN88,
HelleN88 писал(а):лучше
это очень растяжимое понятие. Как говорится, на вкус и цвет ... В центре хорошо и удобно, все рядом. Но центр не всем по карману. Далее, работа , как вы планируете добираться до нее, может вам удобней рядом с работой. А так, все районы имеют свои плюсы и минусы. Вот если бы вы сказали, что выбрали вот такой то район, улицу такую то, в пределах домов таких , но не просто наобум, а изложили бы свои аргументы, почему выбор пал именно так, то вам бы подсказали, что и как. Может бы предложили варианты удобней))). Хабаровск достаточно большой город, есть разные варианты и выбор разный. На ваш вопрос я бы ответила, что центр очень удобный для проживания, но 4 млн это бюджет на недвижимость не большой площади.
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Ленуся » 27 июн 2018, 14:08

Мне нравится наш район - запарина-брестская - почти центр, но намного спокойнее. Я раньше жила в районе пл. Славы. Здесь тишина, но все есть - банки,магазины, школы и тд. Но мы свою сейчас продаем, надо расширяться
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Троицкая » 27 июн 2018, 18:52

HelleN88, или вы что-то подобрали, тут спросите с указанием района-улицы-дома, тогда можно сказать-посоветовать, что в этом районе хорошего/плохого. А так, конечно, миллион мнений и все погуглить можно
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Артемида III » 27 июн 2018, 19:55

HelleN88, ул. Известковая, Кузнечная. На Салтыково - Щедрина многоэтажка недавно построилась. За техникумом.
Рядом 2 садика, 2 школы, транспорт хорошо ходит. Магазинов полно - от дорогих до бюджетных. Ну или вообще дома в районе ост. Топографический техникум.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Много лет работала в центре города. Не понимаю, почему его советуют для проживания.
Ничего путевого там нет.
У меня свекровь живет на Блюхера. Так рядом ни одного путевого магазина. Ездят в Самбери за покупками. А если ты в него все равно ездишь, то тогда вообще можно и не в центре жить. Школы и сады забиты до нельзя. Кругом машины. Вечером не припаркуешься и гараж найти проблема.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение kdavka » 27 июн 2018, 21:24

Артемида III писал(а):HelleN88, ул. Известковая, Кузнечная.

Вот в жизни бы там не взяла, поликлиника детская на степной, взрослая честно не знаю где, но тоже далеко, в школу пилить и пилить, до сада тоже, если авто нет или одно в семье у папы, то до остановки заманаешься тащится, до ветерана тоже не нагуляешься если вдруг колбаски захотелось, лучше уж Депо-2 или Трехгорка.
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Троицкая » 27 июн 2018, 21:33

HelleN88, вы переезжаете уже зная, где работать будете? Может от этого "плясать"?
HelleN88
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 20 июн 2018, 13:58
Реальное имя: Елена

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение HelleN88 » 27 июн 2018, 21:39

Мамочки спасибо большое за советы!Все заскринила для себя.Если не против я периодически буду писать вам улицу и дом. Покупка квартиры не шутка,тем более у нас она первая и долгожданная. Уж очень боюсь ошибиться.Может потом эта информация тоже кому нибудь еще пригодится.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Дольче » 27 июн 2018, 22:35

и что хорошего за 4 млн HelleN88 купит в центре, интересно? ))
HelleN88, Северный, перечитайте тему. И школы, и сады, все есть. И по цене проходите , чтобы купить что-то нормальное
Любимые качественные ароматы втрое дешевле
http://khabmama.ru/forum/topic213917.html
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Дашунька » 27 июн 2018, 23:23

HelleN88 писал(а):Мамочки спасибо большое за советы!Все заскринила для себя.Если не против я периодически буду писать вам улицу и дом. Покупка квартиры не шутка,тем более у нас она первая и долгожданная. Уж очень боюсь ошибиться.Может потом эта информация тоже кому нибудь еще пригодится.

А вы вообще были в Хабаровске ранее? если нет, то может лучше съездить на пару недель посмотреть, что да как! И оттуда же плясать, просто в этой теме каждый свое болото хвалит. А так у вас будет свое представление что и как
Изображение
HelleN88
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 20 июн 2018, 13:58
Реальное имя: Елена

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение HelleN88 » 28 июн 2018, 00:06

Дашунька, Нет в Хабаровске никогда не была.Посмотрим что риелтор предложит.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Дашунька » 28 июн 2018, 01:52

HelleN88 писал(а):Дашунька, Нет в Хабаровске никогда не была.Посмотрим что риелтор предложит.

Риелтор будет вам предлагать все что есть у него на продажу и всегда будет квартира находится в том районе, где есть детский сад, школа и т.д. Тут больше самим надо определиться потом уже к риелторам обращаться
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»