В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение kdavka » 28 июн 2018, 12:05

Дашунька писал(а):Риелтор будет вам предлагать все что есть у него на продажу и всегда будет квартира находится в том районе, где есть детский сад, школа и т.д.

А если еще расчухает, что человек город не знает, так и может начать предлагать всякий неликвид, который годами стоит на рынке
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Артемида III » 28 июн 2018, 12:59

kdavka писал(а):Вот в жизни бы там не взяла, поликлиника детская на степной, взрослая честно не знаю где, но тоже далеко,

Ну мы на степную ходим. Проблемы вообще не вижу. Взрослая поликлиника находится на 38 школе и Забайкальской. без проблем 5-10 минут. Все транспорты ходят. В школу ходила в 16. 15 минут ходьбы.
В магазин в Раз, два ходим. Сейчас еще и Задарма открыли.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Dilly » 28 июн 2018, 17:32

kdavka писал(а):
Дашунька писал(а):Риелтор будет вам предлагать все что есть у него на продажу и всегда будет квартира находится в том районе, где есть детский сад, школа и т.д.

А если еще расчухает, что человек город не знает, так и может начать предлагать всякий неликвид, который годами стоит на рынке

Причем это самый прогнозируемый вариант событий ;-)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Артемида III » 28 июн 2018, 18:07

Ну риелторы по неликвиду возят и тех, кто город знает.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
HelleN88
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 20 июн 2018, 13:58
Реальное имя: Елена

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение HelleN88 » 24 дек 2018, 01:40

Нужен срочно отзыв о Южном, стоит ли брать там квартиру? Не далеко от лицея Ритм.
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 11 авг 2020, 03:29

Планируем переезд на юга, ближе к морю. Если у кого-то есть на продажу что-то в +- 150-200 км от моря по адекватной цене,- пишите.
Аватара пользователя
Лапуська
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 27 июн 2018, 23:44
Благодарил (а): 2 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Лапуська » 11 авг 2020, 20:27

ДEBУШKA_C_HEБEC писал(а):Планируем переезд на юга, ближе к морю. Если у кого-то есть на продажу что-то в +- 150-200 км от моря по адекватной цене,- пишите.

А смысл сейчас в таких темах? Досок объявлений полно... Сейчас застройщики новое жилье продают гораздо дешевле, чем люди вторичку. У меня брат новый коттедж чуть больше 100кв м купил за 3 млн,140 км до Архипово-Осиповки . Участок 6 соток, готовая инфраструктура, огромная парковая зона... И мы свой дом - вторичку, взяли за 4,2 млн. Так это небо и земля. В косметический ремонт только сколько вложили и постоянные переделки всего...
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 13 авг 2020, 03:04

Лапуська писал(а):
ДEBУШKA_C_HEБEC писал(а):Планируем переезд на юга, ближе к морю. Если у кого-то есть на продажу что-то в +- 150-200 км от моря по адекватной цене,- пишите.

А смысл сейчас в таких темах? Досок объявлений полно... Сейчас застройщики новое жилье продают гораздо дешевле, чем люди вторичку. У меня брат новый коттедж чуть больше 100кв м купил за 3 млн,140 км до Архипово-Осиповки . Участок 6 соток, готовая инфраструктура, огромная парковая зона... И мы свой дом - вторичку, взяли за 4,2 млн. Так это небо и земля. В косметический ремонт только сколько вложили и постоянные переделки всего...

Что-то цены какие-то нереальные, это где такое? Там без участка чтоли дома или это таунхаус на несколько семей? А до города сколько, чет не могу сориентироваться...
Аватара пользователя
Лапуська
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 27 июн 2018, 23:44
Благодарил (а): 2 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Лапуська » 13 авг 2020, 22:20

ДEBУШKA_C_HEБEC писал(а):
Лапуська писал(а):

Краснодар это, сам город, до центра около 30 км. Эко- поселок Николино Парк. Коттеджи разные по цене, с участками 6 соток. Вот и мы не думали, что такое реально). Но мои уже переехали, живут, очень нравится.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение Марианна » 15 авг 2020, 12:29

Лапуська писал(а):
ДEBУШKA_C_HEБEC писал(а):Планируем переезд на юга, ближе к морю. Если у кого-то есть на продажу что-то в +- 150-200 км от моря по адекватной цене,- пишите.

А смысл сейчас в таких темах? Досок объявлений полно... Сейчас застройщики новое жилье продают гораздо дешевле, чем люди вторичку. У меня брат новый коттедж чуть больше 100кв м купил за 3 млн,140 км до Архипово-Осиповки . Участок 6 соток, готовая инфраструктура, огромная парковая зона... И мы свой дом - вторичку, взяли за 4,2 млн. Так это небо и земля. В косметический ремонт только сколько вложили и постоянные переделки всего...

Любопытно стало, посмотрела на сайте застройщика, только участки 3,5-4,5 млн плюс дом 3,5-5,5 млн, и это без внутренней отделки, т.е. минимум 7 млн, а вы написали, что за 3 млн и дом и участок 6 соток, может я не так поняла?
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

В каком районе г.Хабаровска лучше жить?

Сообщение pole4ka » 15 авг 2020, 13:57

Марианна, так это же спамеры. Главное название поселка озвучить и написать, что дешево.
При том что это тема о районах Хабаровска, а не станицах Краснодарского края.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»