Купи - сэкономь. Секрет о котором ты не знаешь

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Ирина Ракмиява
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 авг 2021, 17:26
Реальное имя: Ирина

Купи - сэкономь. Секрет о котором ты не знаешь

Сообщение Ирина Ракмиява » 17 авг 2021, 18:51

Я недавно приехала с Новосибирска и я удивилась тому, как сильно отличается уровень жизни в Новосибирске по сравнению с Хабаровском. Я туда ездила в отпуск к друзьям семьи, и там нас с мужем удивил наш друг. Он нам помогал подбирать отель через букинг, и когда мы выбрали отель, уже хотели перейти к оплате, он нас остановил и сказал, почему мы это делаем без скидки. Я ему задала вопрос «А о какой скидке речь?». Тут он нам решил показать видео в котором рассказывалось про сервис, с помощью которого экономят деньги. Я подумала сначала, что это какие то бонусы спасибо очередные :heat , но оказалось это реальные деньги, которые я себе возвращаю назад. Скажу честно я была очень удивлена, теперь все через сервис покупаю. Кстати магазин, с которого мне очень нравится экономить, это алик, часто там заказываю :-? Так же можно и ребёнка в школу собрать. Рядом со своим домом нашла продуктовый магазин ФерМаг, теперь даже за продукты деньги возвращаю :dance3 Ниже прикреплю это видео - пользуйтесь.

В теме делимся своими любимыми магазинами на сервисе и покупками

https://youtu.be/MEyS5cjKt6w
AnnaLira
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 авг 2021, 17:41
Реальное имя: Анна

Купи - сэкономь. Секрет о котором ты не знаешь

Сообщение AnnaLira » 18 авг 2021, 18:39

Скачала вчера, все купила для школы ребёнку в буквоеде, не могла понять куда нажимать 20 минут :-? . Довольно удобное приложение, я кстати тоже сходила в Фермаг, купила там индейку, она оказалась очень вкусная!!!
Вложения
Это сколько я сэкономила пока покупала ребёнку все для школы. Жаль что не знала раньше.
1191 просмотр
Smeshinka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 авг 2021, 17:31
Реальное имя: Екатерина

Купи - сэкономь. Секрет о котором ты не знаешь

Сообщение Smeshinka » 29 авг 2021, 02:20

Спасибо, купили плазму с двойной скидкой :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»