клиника Екатерининская Сочи

Sasha25L
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 14 апр 2021, 03:42
Реальное имя: Александра
Забанен: за 3 предупреждения

клиника Екатерининская Сочи

Сообщение Sasha25L » 10 авг 2021, 23:19

Клиника Екатерининская Сочи имеет собственную лабораторию и возможность проводить более двух тысяч биохимических, генетических, иммунологических и морфологических исследований. Это сеть частных медицинских центров, которая является одной из крупнейших на Юге России и включает в себя 6 многопрофильных медицинских клиник в Краснодаре и один лечебно-диагностический центр в Сочи. В стенах Клиники Екатерининская более 700 узкопрофильных квалифицированных специалистов с помощью современного медицинского оборудования ежедневно заботятся о здоровье наших пациентов.
Мы оказываем медицинскую помощь экспертного уровня взрослым и детям с первых дней жизни. Наши многопрофильные центры оснащены новым современным оборудованием от европейских производителей, благодаря которому наши специалисты выполняют широкий спектр диагностических и лечебных процедур, включая уникальные авторские методики исследований. Нам доверяют уже более 3 000 000 пациентов, истории выздоровления которых – лучшее подтверждение эффективности лечения в наших клиниках.
Фишшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 26 фев 2022, 16:36
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

клиника Екатерининская Сочи

Сообщение Фишшка » 01 мар 2022, 02:37

Каким оползнем тебя сюда занесло?
Smelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2021, 18:39
Реальное имя: Виктория

клиника Екатерининская Сочи

Сообщение Smelka » 04 апр 2022, 18:05

у моих знакомых не самые лучшие впечатления о данной клиники, я точно не узнавала и не знаю с чем связано это, но им доверяю. После такого опыта они посоветовали мне центр традиционной и комплементраной медицины https://tkmedpro.ru/. Сказать, что я оказалась в востроге - просто ничего не сказать) Лечение на высшем уровне.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации специалистов Фонда социального страхования Российской Федерации»