Чем лечат язву?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
BerezkaButochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2013, 08:04
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 2 раза

Чем лечат язву?

Сообщение BerezkaButochka » 05 авг 2021, 23:08

В третьем классе ребенок упал в обморок, увезли в больницу. Диагноз был поставлен язва. Ребенок был упитанный, кушал хорошо, поэтому мы даже не подозревали, что язва. Ежегодно нас отправляли лежать в стационар каждую весну,чтобы предупредить язвенные и предьязвенные состояния. Сейчас нам уже минуло 23 года, последний раз лежали в стационаре в 9 классе и больше язва нас не боспокоила до недавнего момента. Чем сейчас лечат язву, в больницу мы не хотим,что назначали не знаем, т.к.в стационаре лежали.
Аватара пользователя
Зеленая гусеница
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 21 май 2014, 06:40
Реальное имя: София

Чем лечат язву?

Сообщение Зеленая гусеница » 05 авг 2021, 23:49

Афигеть в третьем классе язва. Я даже не знала, что у таких маленьких детей бывает язва. Бедный ребенок.
Аватара пользователя
Dotsiza
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 18 ноя 2012, 19:55
Реальное имя: Кет
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Чем лечат язву?

Сообщение Dotsiza » 06 авг 2021, 02:37

Ого, я тоже не знала, что в таком маленьком возрасте бывает язва. А от чего она бывает?
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Чем лечат язву?

Сообщение По Линка » 06 авг 2021, 11:51

BerezkaButochka писал(а):Чем сейчас лечат язву, в больницу мы не хотим,что назначали не знаем, т.к.в стационаре лежали.

Странно как то лечить язву на форуме.
Сейчас запущенная язва это результат безотвественного отношения к себе,т.к современные препараты позволяют ее полностью вылечить.
Обратитесь к врачам пройдите обследование
Изображение
Аватара пользователя
lavinova
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3055
На форуме с 25 сен 2010, 18:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 1268 раз

Чем лечат язву?

Сообщение lavinova » 06 авг 2021, 21:05

По Линка, к врачу не интересно. Так-то можно и у яндекса спросить, он все знает. Но гораздо интереснее привлечь товарищей с рекламой противоязвенных препаратов. Ты тут закидываешь печальную историю, а потом заходит твой товарищ и предлагает ссылочку, типа, вот самое лучшее лекарство. Весь форум в этом, читать противно.
Я на свою память не жалуюсь. На нее жалуются другие. (с)
Аватара пользователя
BerezkaButochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2013, 08:04
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 2 раза

Чем лечат язву?

Сообщение BerezkaButochka » 09 авг 2021, 05:35

Dotsiza писал(а):Ого, я тоже не знала, что в таком маленьком возрасте бывает язва. А от чего она бывает?

Врач сказал что язва от бактерий каких-то образовалась. Мы приехали в другой город к врачам, там даже сами удивились, но подтвердили диагноз.
Аватара пользователя
Marakuya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 06 авг 2021, 20:13
Реальное имя: Маша

Чем лечат язву?

Сообщение Marakuya » 09 авг 2021, 21:41

Мне при язве назначали антибиотики, новобисмол дополнительно от хеликобактер, рабиет от кислотности повышенной, ферменты для пищеварения и гастростат, который как раз заживляет различные язвы, эрозии и прочие повреждения слизистой желудка и даже кишечника. В принципе после такого лечения пока все обходится и язва не беспокоит.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»