тема про похудение

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

тема про похудение

Сообщение Pupsana » 04 авг 2021, 05:41

Я за последние пол года значительно набрала в весе, мышцы в ужасном состоянии, думаю это из за родов. Как привести себя в тонус? Покупать тренажер какой нибудь стоит?
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

тема про похудение

Сообщение Агнессиана » 04 авг 2021, 05:47

Ой слушайте, я сама долгое время похудеть пыталась. Одно скажу точно - все диеты в интернете полная брехня. Единственный способ - как можно меньше есть и все
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

тема про похудение

Сообщение Пролетарка » 04 авг 2021, 05:53

Привет. Ну классические правила - никакого мучного, сладкого, питание по режиму, плюс занимайтесь кардиотренировками или купите велотренажер себе. очень помогает
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

тема про похудение

Сообщение Cливковая » 04 авг 2021, 06:06

Мне кажется похудение для любой женщины очень болезненная тема. Мужчины относятся к своему телу более снисходительно - чистая психология как говорится. Если надумали всерьез похудеть и при этом сильно себя не изнурять тренировками, то миостимулятор можете купить. Почитать инструкцию и оформить заказ можешь тут https://vupiesse-rus.ru/
Smelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2021, 18:39
Реальное имя: Виктория

тема про похудение

Сообщение Smelka » 29 ноя 2021, 16:38

Раньше бы никогда не согласилась с такой точкой зрения, а сейчас полностью согласна с вами. Но, можно сказать, что это не про всех конечно же мужчин. Вам главное правильно питаться, а также было бы хорошо для вас самих если бы постельное белье было из органического хлопка. Как раз знаю проверенный магазин, где все это приобрести https://probenefeat.com/postelnoe-bele/. Не надо никуда идти, ведь есть интернет магазин!)




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»