Реабилитация после флебэктомии

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Реабилитация после флебэктомии

Сообщение Glossy » 28 июл 2021, 18:12

Долго не решалась на операцию по удалению варикоза, но врач все-таки убедил. Все прошло хорошо, но оказалось операция это не последние сражение в борьбе за здоровье моих ног. Предстоит еще длительное восстановление. Подобрали компрессионные чулки уже, назначили диету и кучу лекарств. Подскажите, что из венотоников пили для восстановления после операции? Назначили Детралекс, но он такой дорогой, а на полгода лечения вообще круглая сумма набегает.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Реабилитация после флебэктомии

Сообщение Alien » 29 июл 2021, 22:29

А я думала ,что операцию если сделать,то потом можно жить обычной жизнью без лекарств. Видимо,это только в рекламных плакатах клиник по лечению варикоза. Я Венарус уже несколько лет пью. Состав такой же как у детралекса, но по цене на порядок доступнее. Что мне нравится,так это то что эффект от него надолго сохраняется . Раньше пила дважды в год курсами,сейчас одного курса в год мне достаточно.
Изображение
Аватара пользователя
Перл
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 18 сен 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Реабилитация после флебэктомии

Сообщение Перл » 30 июл 2021, 00:23

Проходила через это. Мне правда хватило 3х месяцев восстановления,но тут ,наверное от объема поражения вен зависит. Тоже кстати детралекс назначал доктор.
Аватара пользователя
BerezkaButochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2013, 08:04
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 2 раза

Реабилитация после флебэктомии

Сообщение BerezkaButochka » 30 июл 2021, 04:23

Не расстраивайтесь,вы на финишной прямой. Я сделала операцию в 2018 и не жалею. Больше не мучают ни боль,ни отеки.
Аватара пользователя
Зеленая гусеница
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 21 май 2014, 06:40
Реальное имя: София

Реабилитация после флебэктомии

Сообщение Зеленая гусеница » 30 июл 2021, 04:45

Alien писал(а):А я думала ,что операцию если сделать,то потом можно жить обычной жизнью без лекарств. Видимо,это только в рекламных плакатах клиник по лечению варикоза. Я Венарус уже несколько лет пью. Состав такой же как у детралекса, но по цене на порядок доступнее. Что мне нравится,так это то что эффект от него надолго сохраняется . Раньше пила дважды в год курсами,сейчас одного курса в год мне достаточно.

У меня варикоз уже лет 5 и я какие только венотоники не перепробовала . Насчет Венаруса плюсую. Наверное самый оптимальный по цене/ качеству. Причем если брать блльшую упаковку ,которая на 2 месяца,намного выгодней получается.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»