Сайт знакомств

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Oliviya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 14 авг 2020, 21:40
Реальное имя: Рита

Сайт знакомств

Сообщение Oliviya » 10 июл 2021, 06:18

Хочу попробовать зарегистрироваться на сайтах знакомств для поиска второй половинки. Но везде почти просит номер телефона для регистрации. А светить его не хотелось бы. Может кто подскажет достойные сайты без номера телефона?
Аватара пользователя
Накиларка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 05 авг 2020, 05:05
Реальное имя: Вита

Сайт знакомств

Сообщение Накиларка » 10 июл 2021, 06:35

А почему вы не хотите давать номер? Он и в правду нужен только для получения смс и ничего больше. На сайт на всеобщее обозрение его не выставят
Аватара пользователя
Grewa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 03 июн 2021, 00:42

Сайт знакомств

Сообщение Grewa » 10 июл 2021, 07:00

Вы можете воспользоваться бесплатным приемом смс на виртуальные номера https://sms-man.ru/ Это быстрый и простой способ зарегистрироваться на любом нужном сайте. Смс приходит очень быстро, а стоит копейки. Я пользовалась им для регистрации в Фейсбуке для торговой страницы. Но вообще я и реальный номер как-то пробовала вводить на сайте знакомств. Все было хорошо
Аватара пользователя
Malalhala
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 дек 2020, 04:30
Реальное имя: Malalhala

Сайт знакомств

Сообщение Malalhala » 10 июл 2021, 16:23

Не считаю сайты знакомств хорошим вариантом для знакомства. Там одни неадекватные личности сидят. Лучше в спортзал запишитесь
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Сайт знакомств

Сообщение Tigrrr » 17 июл 2021, 20:53

Malalhala писал(а):Не считаю сайты знакомств хорошим вариантом для знакомства. Там одни неадекватные личности сидят. Лучше в спортзал запишитесь

там еще больше таких :cheesy :mosking

Отправлено спустя 49 секунд:
Oliviya писал(а):Хочу попробовать зарегистрироваться на сайтах знакомств для поиска второй половинки. Но везде почти просит номер телефона для регистрации. А светить его не хотелось бы. Может кто подскажет достойные сайты без номера телефона?

а что мешает купить 2 симку и потом ее просто закрыть (выкинуть)?
Zoki
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 19 фев 2021, 16:58

Сайт знакомств

Сообщение Zoki » 24 ноя 2021, 18:41

Если тема посвящена знакомствам, то может гуру в этой теме подскажут мне, где мой сосед болеющий онкологией может найти себе любовь? Ему одиноко, а все шарахаются от него.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Сайт знакомств

Сообщение HikiOla » 24 ноя 2021, 20:10

Zoki писал(а):Если тема посвящена знакомствам, то может гуру в этой теме подскажут мне, где мой сосед болеющий онкологией может найти себе любовь? Ему одиноко, а все шарахаются от него.


Люди странные, не понимают, что все под богом ходим, каждый может заболеть серьёзным заболеванием. Пусть сосед не расстраивается, не от большого ума они так поступают. Есть онлайн знакомства для онкобольных и с другими не менее серьезными заболеваниями. Тут можно пообщаться с людьми с похожим диагнозом, найти единомышленников, поддерживать друг друга. Быть может, даже удастся встретить свою любовь.
Аватара пользователя
LeraVesna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 28 окт 2022, 15:14
Реальное имя: Валерия

Сайт знакомств

Сообщение LeraVesna » 07 фев 2023, 17:46

Oliviya писал(а):Хочу попробовать зарегистрироваться на сайтах знакомств для поиска второй половинки. Но везде почти просит номер телефона для регистрации. А светить его не хотелось бы. Может кто подскажет достойные сайты без номера телефона?

Не везде)) далеко не везде... Попробуйте сайт знакомств Rusdate. Это международная площадка, но для русскоговорящих. Телефон не нужен, бесплатно.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»