Заикание

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
Аватара пользователя
koroeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 30 май 2021, 23:58
Реальное имя: Валентина

Заикание

Сообщение koroeva » 09 июл 2021, 14:22

Моему племяннику 12 лет, его сильно напугала собака, стал заикаться. Может, у кого-то из ваших детей или знакомых тоже заикание на фоне испуга было? Как вылечили? Или само прошло? Через сколько само прошло? Я вот нашла статью, в которой рассказывается о лечении заикания в медицинском центре Арлилия https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-11-14-let/ Кому помогло, кому не помогло? Стоит ли туда обращаться?
Аватара пользователя
Зала
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 28 сен 2020, 05:15
Реальное имя: Зала

Заикание

Сообщение Зала » 09 июл 2021, 14:40

Хуже, когда заикание наследственное, вот оно трудно лечится, а если от испуга, то само пройдёт, просто ребенку сейчас нужен покой, может препараты успокоительные выпишут, сходите к врачу обязательно.
Аватара пользователя
Oliviya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 14 авг 2020, 21:40
Реальное имя: Рита

Заикание

Сообщение Oliviya » 09 июл 2021, 15:05

Я думаю, вам стоит обратиться в эту клинику, медицина сейчас не стоит на месте, даст Бог, вылечат вашего племянника, заикание в наше время не приговор.
Аватара пользователя
Накиларка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 05 авг 2020, 05:05
Реальное имя: Вита

Заикание

Сообщение Накиларка » 09 июл 2021, 15:11

У меня в переходном возрасте тоже логоневроз был, но не на фоне испуга, даже не знаю, откуда он взялся, помню, на уроках, когда отвечала и переживала, прямо сильно заикалась, но с возрастом прошло. Может и у вашего племянника само всё пройдёт.
Dashka_Titenko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 01 сен 2022, 19:25
Реальное имя: Дашуля

Заикание

Сообщение Dashka_Titenko » 31 авг 2023, 08:34

У моего племянника была такая проблема,куда только не водили его, ничего не помогало. Потом нам порекомендовали целительницу Ирину+79126420739. На самом деле сначала мы к этому относитесь скептически,нг только она нам и помогла, а заикание было серьёзное. Номер её специально оставлю, может кому-то пригодится. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»