Кто чем спасается от боли при месячных?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Кто чем спасается от боли при месячных?

Сообщение Glossy » 25 июн 2021, 16:52

Девочки привет! Вот все говорят, что после родов месячные без болезненный становятся, а у меня наоборот. До родов я совсем не понимала, на что подружки жалуются, а сейчас уже 3 цикл подряд живот болит так, что хочется свернуться и чтобы не трогали, но малышу этого не объяснишь. Девочки, у кого так же, делитесь чем спасаетесь?
Аватара пользователя
Перл
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 18 сен 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кто чем спасается от боли при месячных?

Сообщение Перл » 25 июн 2021, 21:26

У меня как раз наоборот, до родов болела так, что хоть на стенку лезь, кроме кеторола ничего не брало, а появилась дочурка - все прошло. Уже 7 лет про них даже не вспоминаю.
Аватара пользователя
Вращение
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2014, 21:36
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 5 раз

Кто чем спасается от боли при месячных?

Сообщение Вращение » 25 июн 2021, 22:09

Перл писал(а):У меня как раз наоборот, до родов болела так, что хоть на стенку лезь, кроме кеторола ничего не брало, а появилась дочурка - все прошло. Уже 7 лет про них даже не вспоминаю.


Везет вам, у меня как были болезненные, так и остались. Кеторол, кстати, уже давно по рецепту продают, раньше тоже его брала. Сейчас, из без рецептурного, мне только Дексонал помогает. Он, кстати, быстрее кеторола действует! Уже минут через 20 боль уходит. И часов на 6-8 про живот совсем забываю. Автор, если вы не на ГВ, можете Дексонал попробовать.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Кто чем спасается от боли при месячных?

Сообщение Alien » 25 июн 2021, 23:08

А вы у гинеколога были? Может у вас опущение органов малого таза, после родов такое бывает.
Изображение
Аватара пользователя
iv.len
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 27 ноя 2020, 00:28
Реальное имя: Елена

Кто чем спасается от боли при месячных?

Сообщение iv.len » 26 июн 2021, 00:02

Alien писал(а):А вы у гинеколога были? Может у вас опущение органов малого таза, после родов такое бывает.

А при чем тут болезненная менструация? При опущении совсем другие симптомы. Единственное, в чем поддерживаю, что к гинекологу сходить стоит, ну а пока только обезболивающие. Дексонал, про который уже упоминали, я кстати тоже пью. Он единственный так быстро у меня работает. Выпиваю таблетку, пока собираемся на улицу (это мин 20 - 30) живот уже проходит и можно на прогулку идти.
Lili_tutcheva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 ноя 2021, 19:21
Реальное имя: Лилия

Кто чем спасается от боли при месячных?

Сообщение Lili_tutcheva » 18 ноя 2021, 20:31

Девочки, у меня были такие месячные адовые - тошнота, рвота, понос, простите за подробности, но состояние было жесть. Только кетонал помогал и то в ампулах, и то я их пила :stars
Полгода назад у подруги были проблемы с зачатием и ей помог человек, она мне посоветовала - я обратилась, выписали траву, в виде чая, уже 5 месяцев вообще не вспоминаю про цикл!!! Я ещё возле виска крутила и думала - ну-ну, поможет эта фигня. Но решила попробовать. Про таблетки сейчас вообще не вспоминаю и не болею от слова совсем.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Кто чем спасается от боли при месячных?

Сообщение По Линка » 19 ноя 2021, 10:19

Мне Найз помогает
Изображение
Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Кто чем спасается от боли при месячных?

Сообщение Trinity » 22 ноя 2021, 15:34

Бальзам Фоху на травах мне очень помогает. А еще прокладки на травах и серия Счастье быть женщиной восстанавливает цикл. В личку отвечу, где можно купить :-)




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»