Активный отдых

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
koroeva
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 30 май 2021, 23:58
Реальное имя: Валентина

Активный отдых

Сообщение koroeva » 19 июн 2021, 17:37

Девочки, привет, давно не писала, а у меня много чего интересного произошло. Мы с мужем вернулись из отпуска, не поверите, где мы были! Мы ездили в Хакасию и Тыву, любовались видами Поднебесья Саян, это что-то невероятное, Боже, какая там удивительная природа, красивые горы в голубой дымке, кедры, карликовые березы! Долго рассказывать, вот тут более детально о нашем путешествии почитайте https://netuleny.com/ru/tours/podnebese-sayan А куда вы собираетесь этим летом ехать отдыхать?
Аватара пользователя
Инна Тимофеевна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 30 сен 2020, 06:11
Реальное имя: Тимофеевна

Активный отдых

Сообщение Инна Тимофеевна » 19 июн 2021, 17:58

Ой, здорово, завидую вам, до рождения ребенка я тоже ездила в подобные путешествия, были с мужем на Камчатке, Байкале и Алтае! Это невероятные впечатления!
Аватара пользователя
koroeva
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 30 май 2021, 23:58
Реальное имя: Валентина

Активный отдых

Сообщение koroeva » 19 июн 2021, 18:17

Инна Тимофеевна писал(а):Ой, здорово, завидую вам, до рождения ребенка я тоже ездила в подобные путешествия, были с мужем на Камчатке, Байкале и Алтае! Это невероятные впечатления!

Ну вам тоже есть чем похвастаться! Я вот на Камчатке не была. Всё таки активные путешествия - это круто, интереснее, чем просто на пляже лежать! Давайте будет и дальше в этой темке ими делиться!
Жанна96
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 18 апр 2021, 05:03
Реальное имя: Жанна

Активный отдых

Сообщение Жанна96 » 06 май 2022, 00:37

Уже несколько лет подряд я выбираю отдых в Казахстане, мне нравится там все. Там невероятно красивые ландшафты и можно найти незабываемые пейзажи для фото. Также не стоит волноваться по поводу развлечений. Компания https://otkryvai.kz делает невероятные экскурсии в Алматы, это очень интересно. Если вас все устраивает можно смело покупать билеты и бронировать жилье.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Активный отдых

Сообщение Teddy » 08 май 2022, 21:47

koroeva писал(а):
Инна Тимофеевна писал(а):Ой, здорово, завидую вам, до рождения ребенка я тоже ездила в подобные путешествия, были с мужем на Камчатке, Байкале и Алтае! Это невероятные впечатления!

Ну вам тоже есть чем похвастаться! Я вот на Камчатке не была. Всё таки активные путешествия - это круто, интереснее, чем просто на пляже лежать! Давайте будет и дальше в этой темке ими делиться!


На Камчатке цены заоблачные и медведи часто туристов терзают.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»