Сайт рецептов

Что же это они, всё о главном, да о главном? Когда же кушать-то будут! (с) Хольм ван Зайчик.
Sasha25L
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 14 апр 2021, 03:42
Реальное имя: Александра
Забанен: за 3 предупреждения

Сайт рецептов

Сообщение Sasha25L » 18 июн 2021, 20:02

Ребята привет, рекомендую отличный сайт рецептов https://1cookit.com/populyarnye-ingredienty/, где вы найдете блюда на каждый день. Все они из простых ингредиентов, которые есть у каждого в холодильнике. А в подтверждении моих слов, оставляю ссылку на страницу где вы увидите статистику продуктов которые часто используются в рецептах. Рекомендую!
Аватара пользователя
Kocha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 24 июн 2021, 21:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Сайт рецептов

Сообщение Kocha » 24 июн 2021, 22:04

Привет! Нормальный сайт, спасибо! :ok
Alexana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 06 фев 2012, 12:19
Реальное имя: Наталья

Сайт рецептов

Сообщение Alexana » 12 июл 2023, 09:09

Вот еще один классный сайт рецептов:https://vkusnotak.ru/
На кулинарном сайте Вкуснотак.ру Вы найдете для себя много хороших, вкусных и полезных рецептов. Вы всегда можете задать вопрос или оставить пожелание в комментариях к рецепту.

На сайте собрано множество рецептов разнообразных салатов, изысканных закусок, вкусных супов и аппетитных вторых блюд, а также десертов, напитков, ароматной выпечки, соусов и заготовок на зиму.

В каждом рецепте указаны КБЖУ, количество порций, время приготовления. Количество порций можно легко изменить прямо на сайте в рецепте, соответственно количество каждого ингредиента тоже меняется, что очень удобно. Есть полезные советы по приготовлению блюд, интересная информация о пользе используемых в рецепте продуктов. На сайте есть поиск, можно легко найти нужное блюдо. Можно найти множество разных блюд по ингредиентам, указанным в рецептах, просто кликнув мышкой по нужному ингредиенту.




  • Реклама

Вернуться в «Вкусная жизнь»