Благоустройство

Вся бытовуха, как она есть.
Аватара пользователя
Зала
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 28 сен 2020, 05:15
Реальное имя: Зала

Благоустройство

Сообщение Зала » 17 июн 2021, 16:36

Люди подскажите, как можно обустроить вокруг дома и в доме, чтоб был порядок и красота. Мне хочется после ремонта уже наконец-то создать уют. Какие могут быть идеи?
Аватара пользователя
Хатика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 22 окт 2020, 03:27
Реальное имя: Хатика

Благоустройство

Сообщение Хатика » 17 июн 2021, 16:41

Так люблю создавать уют, ведь это уже финал ремонта. И скоро будет красиво и чисто. Я от ремонта просто болею. А вот когда делается красота, то это жизнь.
Аватара пользователя
piona
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 30 сен 2020, 17:15
Реальное имя: Piona

Благоустройство

Сообщение piona » 17 июн 2021, 16:51

Для меня уют ассоциируется с цветами в доме. Поэтому я все делаю, для того, чтобы у меня в доме и на улице было много цветов и зелени. Она радует глаз и завораживает. Если хотите, можете посмотреть сайт, где можно купить комнатную розу Изображение Сейчас есть изобилие растений и подороже и подешевле. Лишь бы было время и силы за ними ухаживать.
Аватара пользователя
koroeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 30 май 2021, 23:58
Реальное имя: Валентина

Благоустройство

Сообщение koroeva » 17 июн 2021, 16:56

А мне нравится, как кто-то ухаживает за цветами, а я сама в этом не очень разбираюсь. У меня даже кактусы плохо растут, потому что забываю их поливать.
Аватара пользователя
Алиса Семина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 20 июн 2021, 15:18
Реальное имя: Алиса

Благоустройство

Сообщение Алиса Семина » 20 июн 2021, 16:09

Уют создается иногда еще труднее, чем сам ремонт, хотя кажется, что ты на финишной прямой к порядку. Но нужно потратить очень много средств, чтоб было красиво, комфортно и все только радовало глаз. Для того, чтобы в доме было уютно, мне обязательно должны быть ковры. С ними тепло и атмосферно. Особенно люблю зеленый ковер тут




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»