Продам частный дом

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Sasha25L
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 14 апр 2021, 03:42
Реальное имя: Александра
Забанен: за 3 предупреждения

Продам частный дом

Сообщение Sasha25L » 09 июн 2021, 17:33

Срочно нужна помощь, проживаю я в Латвии и очень хочу переехать из одного района в другой. От экспертов слышал, что обмен для меня выгоды не принесет, поэтому решил сначала продать один дом, а потом купить другое жилье, возможно, даже не дом, а квартиру. Так вот, мне нужна помощь в выборе портала для того, чтобы разместить свое объявление о продаже дома. Дело в том, что не хотелось бы попасть впросак и начать сотрудничество с непонятным сайтом, который не работает, а просто выкачивает деньги. Также желательно, чтобы сайт был живым и с переводом на английский язык, так мне будет удобнее работать.
Maria28A
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 16 янв 2021, 18:01
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Продам частный дом

Сообщение Maria28A » 09 июн 2021, 17:35

Могу подсказать классную платформу бесплатных объявлений, где имеется вкладка «продам частный дом». Это портал Далдер, он объединяет все экономические движения Латвии, всего на сайте имеется 120 досок с объявлениями со всей территории страны. Благодаря локализации системы, пользователи могут публиковать свои предложения из любого уголка страны. Сайт отличается от аналогичных своей активностью, команда работает над порталом, отлеживает трафик и добивается, чтобы посещаемость ресурса только увеличивалась, а аудитория была только из настоящих людей, а не ботов. Для начала работы я прошла регистрацию на сайте, занимает она не более десяти минут, требует заполнения установленной формы. После регистрации требуется подтверждение личного аккаунта путем мобильного телефона. Это позволяет исключить создание мультиаккаунтов и сохраняет качество трафика портала. Если выполнить все манипуляции по открытию личного кабинета, получаешь бонус в размере 50 Евро. Его начисляют на внутренний счет платформы. С его помощью можно подключить дополнительные услуги для продвижения объявления. При регистрации и публикации объявления командой Далдер предоставляется базовый набор инструментов, а за дополнительную плату, можно подключить еще сервисы для продвижения. Пользователи отмечают, что стоимость услуг на этом портале значительно ниже, чем на аналогичных сайтах, я тоже это заметила. Скажу еще, что портал предлагается на нескольких языках – это латышский, английский и русский. Данные параметры можно менять через личный кабинет.
Sasha25L
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 14 апр 2021, 03:42
Реальное имя: Александра
Забанен: за 3 предупреждения

Продам частный дом

Сообщение Sasha25L » 09 июн 2021, 17:35

Я уже посмотрел рекомендуемый вами сайт, спасибо за помощь. Портал действительно стоящий, я смог связаться с технической поддержкой и выяснить недостающую информацию. Решил, что продвигать свое объявление буду именно здесь.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Продам частный дом

Сообщение Пчелка » 18 июн 2021, 05:04

Как близка нам Латвия.... :crazy всего километров 10 тысяч, не меньше.... :tap . Прям и пойдём все с дальнего востока покупать недвижимость в Латвии....
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»