Накидки на сидения

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Oliviya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 14 авг 2020, 21:40
Реальное имя: Рита

Накидки на сидения

Сообщение Oliviya » 06 июн 2021, 01:54

Хочу подарить мужу накидки в авто. Он у меня не очень аккуратный, много времени по работе проводит в дороге. Обивка дорогая, потом постоянно тратится на чистку салона. Надеюсь накидки смогут защитить сидения. Из какого материала лучше брать?
Аватара пользователя
Накиларка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 05 авг 2020, 05:05
Реальное имя: Вита

Накидки на сидения

Сообщение Накиларка » 06 июн 2021, 02:02

Вы правильно мыслите, за авто должным образом нужно ухаживать. И поддерживать его привлекательный вид. Его ж продавать потом скорее всего придется. Мы брали накидки из алькантары. Они за год практически не потеряли вид
Аватара пользователя
Grewa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 03 июн 2021, 00:42

Накидки на сидения

Сообщение Grewa » 06 июн 2021, 02:15

Вариантов на самом деле много. Мужу нравятся накидки из меха. Но летом с ними жарковато, поэтому есть у него и летний, и зимний вариант. Накидки стоят в разы меньше чехлов, поэтому являются вполне хорошей альтернативой. Посмотрите большой выбор накидок из разных материалов на этом сайте mirchehlov.ru/nakidki Возможно, так будет проще определится
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

Накидки на сидения

Сообщение Pupsana » 29 июл 2021, 00:37

Покупала накидки для авто в магазинах ДилерДжанс
ГеогрийКосинов
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 18 фев 2023, 15:55
Реальное имя: Георгий

Накидки на сидения

Сообщение ГеогрийКосинов » 01 дек 2023, 05:47

Можно купить накидки, а можно попробовать перетянуть, честно говоря не знаю на счёт автомобильных , но мне заменили обивку кресла и сделали классно! Вы сами можете подобрать материал, тем более сейчас всё более качественное и проще в уходе, а так смотрите сами, поинтересуйтесь!




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»