НовоГОДние РАСКЛАДЫ 2024 г. ПРОГНОЗ по всем сферам жизни

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 03 мар 2022, 15:07

Расклад "Оракул любви":
 покажет состояние взаимоотношений на данный момент, как к Вам относится Ваш партнёр.
Также даст хороший совет и подскажет, что можно сделать для ваших отношений.
1.Положение дел.
2.О чём сердце беспокоится
3.Как к Вам относится партнёр
4.Совет от Оракула;
***
Обращайтесь в личку, по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam), на почту ieliena_2014@inbox.ru
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 17 мар 2022, 23:23

Приглашаю на
Расклад "Трудные времена":

1. Финансовое положение сейчас. Определяем, с чем мы входим в смутные времена.

2. Запас прочности, подушка безопасности, «заначка». Что у нас есть, чтобы пережить кризис.

3. Наши слабые места в кризис. Можно рассматривать по запросу кверента такие подпункты:
— Работа наемная, если есть. Угроза увольнения, невыплат зарплаты, понижения в должности.
— Бизнес, если есть. Угроза банкротства, потери клиентов, убытков.
— Здоровье: вопрошающего (да, пункт важен, так как больной человек работать и зарабатывать не сможет, плюс траты на лечение – удар по кошельку).
— Наши близкие, семья (любые проседания по финансам, связанные с родственниками).
По желанию и необходимости дополняем:
— Кредиты, долги, которые есть у вопрошающего, сможет ли он их погашать.
— Жилье (если съемное – сможет ли продолжать арендовать квартиру, если ипотечное – выплачивать ипотеку, если тарифы ЖКХ высокие и есть сомнение, будет ли кверент справляться с оплатой услуг – сможет ли платить «коммуналку», не заберут ли квартиру за долги, не придется ли сменить жилье на худшее).

4. Наше финансовое положение в будущем, на что мы будем жить в сам кризис.

5. Работа (бизнес) – как источник дохода. Будет или нет. Не останется ли вопрошающий без источника заработка.

6. Другие источники вероятного дохода в кризис (помощь родственников, например).

7. Ресурс, материальный и не материальный, на который мы можем опереться в трудные времена (Что поможет нам выстоять).

8. Антиресурс, что будет мешать, противостоять.

9. Останется ли социальное положение вопрошающего таким же, как и до кризиса (улучшится, ухудшится).

10. Останется ли финансовое положение вопрошающего таким же, как и до кризиса (улучшится, ухудшится).

11. Придется ли сменить сферу деятельности, чтобы пережить сложности.

12. Итог. Как кверент переживет кризис.

13. Совет. Что нужно (не нужно) делать, чтобы выйти из ситуации без серьезных потерь.
***
Обращайтесь в личку, по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam), на почту ieliena_2014@inbox.ru
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 23 мар 2022, 14:40

Приглашаю на
Расклад "Узнай свою судьбу" (период — на 3 мес):
1. Основное событие загаданного срока
2. Личные отношения
3. Здоровье
4. Неожиданность загаданного срока
5. Что порадует
6. Что огорчит
7. Финансы
***
Обращайтесь в личку, по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam), на почту ieliena_2014@inbox.ru
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 24 мар 2022, 22:57

Возьму 1_го желающего на БЕЗОПЛАТНЫЙ
Расклад "Хвост Дракона" (оплата - это ваша ОС, т.е. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ):

Куда бы ни ползла голова Дракона, но от хвоста никуда не денешься. Это то, что преследует вас, что часто цепляется за колючки, углы и попадает в канализационные люки, замедляя ваше движение, мешая получить быстро и без помех.

Астрология хорошая вещь, но, тем не менее, тоже сложная, как и Таро. Этот расклад сложный, надо суметь увидеть объективно все минусы, ползущие хвостом за их хозяином и возможности решения, стратегии, заведомо учесть люки, углы и колючие тропы, атаки тех, кто давно приметил ваш хвост из прошлой жизни, и с удовольствием готов на него наступить.

Этот расклад покажет кармические долги человека, даст возможность прочесть причины, которые возникли в прошлых воплощениях и которые на данный момент все еще актуальны, но скрыты от глаз и никак не помогают собрать воедино объективную реальность.

1. У всех есть понятие кармы. Это то самое нечто, что держит на коротком поводке большинство людей (если не всех), периодически сподвигая то на отработки, то провоцируя на новые ошибки, закрепляя старые долги, добавляя хвостов и все сильнее тормозя его движение вперед.
Этот пункт называется - Отягощенность Кармы. Насколько сильны Хвосты Дракона?

2. Этот пункт включает в себя много карт.На каждую подпозицию выкладываем по две, и так же в совокупности читаем. Опять таки, обращаем внимание на негативные арканы, и позиции, где положительные перекрыты негативными.
Проявление отягощения - в какой из сфер жизни идет отработка.

2.1. Успех, Фарт

2.2. Личная жизнь

2.3. Деньги

2.4. Здоровье

2.5. Дети

2.6. Родители

2.7. Друзья

2.8. Враги

2.9. Статус

2.10. Личные качества

2.11. Духовный рост

Отработка в этой жизни - насколько осознанно либо удачно складывается возможность закрыть Хвосты Дракона, получает ли необходимое переосмысление самого себя и своих "ловушек" человек:
3.1. Отработка в целом

3.2. Препятствия на пути к "решению кармических хвостов"

3.3. Переосмысление - хватает ли трезвой оценки происходящего и себя лично (2 карты)

3.4. Недостающие звенья для полноты видения и понимания происходящего

4. Что способствует отработке кармических хвостов? Действия, отношения с друзьями или в семье, лишения и переоценка отношения к деньгам, духовный рост и т.п. (2 карты)

5. Существуют ли новые "хвосты", которые удерживают старые в активной фазе? Допускает ли сейчас человек усугубление своей кармы? Если да, то стоит задуматься над своими действиями, поведением, целями или их отсутствием (2 карты).
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 27 мар 2022, 01:25

6 ТИПОВ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, с которыми сталкивается таролог:

1. «Зловещая тишина»
Вы сделали консультацию, у вас осталось впечатление, что вы очень хорошо поработали, что подобрали нужные слова и метафоры. Вы наполнены, и вы с трепетом ждете позитивную обратную связь. Но ответ не приходит в течение недели, или не приходит никакого сообщения от клиента вообще. Тотальная тишина может вызвать у вас ощущение тревоги. Ваш ум начнет генерировать разные негативные мысли, забрасывая вас «ядовитыми стрелами»:

«Я плохой таролог, я абсолютно провалился, я не попал в точку, сделал ужасную консультацию, поэтому человек мне даже не отвечает. Я больше никогда не буду этим заниматься, потому что у меня ничего не получается».

Молчание может очень сильно подорвать ваше доверие к себе. Поэтому вы должны подготовиться к тому, что может означать молчание.

Например, если вы работаете с анализом ситуаций, и очень глубоко рассматриваете проблему, ищете причинно-следственные связи, то у клиента может возникнуть ощущение перегруженности информацией. Клиент сразу не может проанализировать все и воспринять полученную информацию за сутки или даже за неделю, и не способен дать вам обратную связь. У человека может появиться состояние «каши в голове», ему эмоционально сложно принять и переварить все сразу, и он не отвечает вам. Эмоции также должны улечься, чтобы человек дал какую-то позитивную обратную связь, или вообще структурированную обратную связь.

Также, когда человек получает информацию, которая идет в разрез с его представлениями о том, что он хотел получить или на что надеялся, то у него может возникнуть состояние эмоционального ступора или шока. Клиент не знает, как реагировать, дает себе время разобраться со своими мыслями и чувствами, и поэтому не отвечает вам. Это нельзя воспринимать как провал. Дайте клиенту время и пространство для того, чтобы он смог высказаться позже. Оставьте для него «открытую дверь», чтобы он мог прийти и рассказать вам о своих изменениях, или о своих впечатлениях о консультации позже. Даже если вы занимаетесь прогнозами, то вы сразу не можете точно знать, как реализуется ситуация в дальнейшем. Клиент может не дать обратную связь потому что просто у него не произошли еще эти события и у него не нашло отклика то, что вы рассказали, и ему нечего вам на данный момент ответить.

Поэтому если вам не отвечают, просто подготовьте свой ум к тому, что молчание не означает, что вы провалили свою работу. Просто ваш клиент может высказаться позже. Он ответит вам через неделю или, даже бывает, что через несколько лет, когда он увидит результат или то, что ваш прогноз подтвердился, осознает какие-то глубинные вещи, о которых вы говорили. Очень часто, в работе опытного таролога обратная связь приходит через длительное время, и к этому стоит быть готовым.

В своей практике с таро я пользуюсь метафорой, которая помогает мне легко ожидать обратную связь в течение длительного срока.

Я представляю, что даю клиенту семена яблок, далее он сажает их в землю, вырастают яблони, они приносят урожай. Мой клиент собирает яблоки, делает из них яблочный сок, повидло, сушит на зиму, печет с яблоками шарлотку. Клиент очень занят, он в процессе работы с урожаем, поэтому я не беспокою его и не вмешиваюсь в процесс. И в тот момент, когда клиент видит своими глазами, как много у него всего получилось из собранного урожая, он может вспомнить обо мне как о человеке, давшем ему семена для яблочного сада. Тогда человек, вероятно, поделится со мной, к примеру, кусочком яблочного пирога, а может и вовсе не поделится ничем. Весь описанный цикл событий может занимать месяц, а иногда и несколько лет. Эта метафора помогает мне уважительно относиться к внутренним процессам моего клиента.

2. «Вы — мой гуру»
Это очень позитивная обратная связь, которая может звучать как: «Вы- мой гуру», «Вы потрясающе работаете с Таро», «Вы изменили мою жизнь», «Мне все стало понятно», «Наконец-то я нашел ответы на свои вопросы», «Это потрясающе!», «Я восхищаюсь вашим даром».

Вы получаете приятную и ресурсную обратную связь, которая вдохновляет, дает желание двигаться дальше, действовать, развиваться, и изучать что-то новое для себя. Это самый лакомый кусочек в работе таролога. Такая обратная связь тоже подсвечивает ваши сильные стороны. От позитивных отзывов ваши таланты становятся еще более усиленными. Укрепляйте эти сильные качества осознанно.

Но также помните о том, что подобная позитивная обратная связь не всегда меняет жизнь клиента. Человек может остаться в эйфории или эмоциональном подъеме после консультации.

Эта волна позитива постепенно уходит, клиент не тратит эту энергию на действия. В дальнейшем, вы видите, что клиент пишет вам, спустя время, что у него ничего не поменялось, был энергетический подъем, а потом он куда-то исчез. Это не означает, что вы плохо поработали. В консультации вы и клиент ответственны каждый за свою часть процесса. К примеру, как таролог, вы старательно сделали консультацию по запросу, вдохновили человека, дали ему всю необходимую информацию.
Клиент, к сожалению, не смог воспользоваться информацией, и этот ресурс не использовал для изменения в своей жизни. Вы не должны его спасать и решать за клиента как ему пользоваться полученной информацией и ресурсами после консультации. Принимать решения это его право и зона его ответственности за свою жизнь.

3. «Спасибо и все?»
Клиент может прислать такой ответ на вашу консультацию: «Спасибо!», «Большое спасибо!», «Мне все понятно, спасибо», «Благодарю».

У вас может возникнуть такое же ощущение, что вы что-то сделали не правильно, как в случае с п.1 «зловещая тишина». На самом же деле такая обратная связь может означать, что человеку пока нечего ответить, у него идет процесс «загрузки и обработки» полученной информации. Ваш клиент может быть человеком сдержанным, не любящим создавать какие-то эмоциональные волны. Возможно, он хочет дать структурированный ответ и ему нужно время собраться с мыслями.

Также в обратной связи возможен вариант ответа «Нормально». Это вызывает реакцию ступора или замешательства, как будто вашу консультацию оценивают «на уровень 0». Возможно, на данный момент у человека нет подходящих слов для ответа. Поэтому дайте клиенту возможность и время высказаться позже.

4. «Вы можете лучше»
Это вариант, когда клиент очень много вкладывает в обратную связь. Он может сказать, что у вас что-то получилось хорошо, а с чем-то вам стоит поработать.

Например: «У вас слишком много эмоций и ваши мысли расплываются, поэтому мне бы хотелось, чтобы ваша консультация была более структурирована», человеку трудно уловить, что именно вы хотели сказать, и он предлагает вам вариант улучшения качества консультации.

Еще пример: «Вы даете слишком много информации, это сложно воспринимать и удерживать в голове. Может быть, вам стоит сделать консультацию не такой длинной и не перегружать ее информацией». То есть вам клиент может дать подсказку над чем бы вам стоило поработать.

Не воспринимайте это как негатив.

5. «Это все неправда»
Бывает, что клиент дает вам такую обратную связь: «вы ошиблись абсолютно во всем, все сказали неправильно».

Вы сталкиваетесь с тотально негативной обратной связью. С такого рода отзывами будьте осторожны и воспринимайте их только под определенным «ресурсным» углом. То есть вам нужно сформировать внутри себя определенный шаблон, как ситечко, через которое вы будете процеживать обратную связь, чтобы для вас осталось только что-то ценное. Вы должны помнить, что обратная связь может прийти также от людей, которые в принципе изначально были настроены к вам враждебно, и обесценивают вашу работу. Обратная связь может не содержать позитивные элементы вовсе.

Не всю обратную связь можно использовать, и не на все обращать внимание. К примеру: «Ваш голос слишком детский», «Мне не нравится ваш голос». Вы не можете это поменять. Это звучит очень грубо, вызывает очень много вопросов и это то, на что обращать внимание не стоит. Это больше похоже на завуалированную агрессию. Еще пример:

«Это все что Вы можете? Предыдущие 150 астрологов давали мне более четкую информацию». Это провокация или манипуляция, на которую нет смысла реагировать, потому что человек изначально был настроен к вам недоброжелательно и цинично. Вероятно, ему вообще ему не нужна информация, он пришел с какими-то другими целями и мотивами, которые скрывает. Например, самоутвердиться за ваш счет.

6. Спорщики
Существуют также клиенты-спорщики, которые хотели бы доказать свою правоту: «Эта карта трактуется не так. Почему вы трактуете именно так?». Это такие «кухонные» тарологи, которые сами где-то что-то изучают. Обратная связь направлена к вам с целью вытянуть из вас жизненные силы. Во время прочтения или прослушивания такого отзыва у вас может возникнуть некое неприятное ощущение по телу, состояние какого-то возможно внутреннего сжатия, или тревоги. Это может быть тонко уловимое ощущение, которое нельзя игнорировать. Ваша интуиция может подсказывать ощущениями, что-то перед вами манипулятор, деструктивный или токсичный человек, обратную связь которого не стоит учитывать вовсе.
©

Отправлено спустя 20 минут 8 секунд:
ТИПЫ КЛИЕНТОВ ТАРОЛОГА И МЕТОДЫ РАБОТЫ:

Условно можно разделить клиентов, обращающихся за услугами гадания, на несколько типов:

*Глухой
Основную психологическую установку этого человека можно охарактеризовать фразой: "Хочу слышать то, что хочу!" Как правило, такие люди сразу начинают подробно рассказывать о себе и, конечно, о проблемах, с ходу перечисляют возможные пути их решения и заодно выбирают наиболее предпочтительные из них. Глухому важно, чтоб даже "профессионал" подтвердил, насколько он умен, талантлив или одарен жизнью.
Подобный тип вряд ли огорчится, если предсказатель не подтвердит его выдающихся убеждений, способностей. Глухой добродушен и не воспринимает такие речи всерьез. Обычно, он пропускает мимо ушей "неудобоваримую" информацию, принимая во внимание лишь то, что соответствует его представлениям о себе. За этим он часто ходит к различным гадалкам. Обычно, таким людям нравится, когда они привлекают к себе внимание.

Итак, если на пороге появляется клиент, желающий привлечь ваше внимание экстравагантным видом, странными манерами, детальным рассказом о себе или о других гадалках, знайте, для начала необходимо побороть его барьер глухоты. Поэтому необходимо произнести несколько фраз, признающих хорошие стороны характера или поступки клиента (ведь даже в самом плохом из нас можно найти что-то хорошее))), а после этого можно сказать все, что увидели в раскладе, и человек это примет.

*Немой
Основную психологическую установку клиента этого типа можно охарактеризовать фразой: «А вот посмотрим, что ты за гадалка». Подобные люди не высказывают беспокоящего их вопроса, отделываясь отговорками типа «Вы - гадалка, вам виднее!», «Расскажите, что происходит в моей жизни?» или «Если я вам скажу все и так будет слишком ясно!» Они отказывают специалистам в кредите доверия, заставляя нас почувствовать что невыясненный самостоятельно вопрос – это невыполненный перед ними долг. Какие же мы после этого специалисты. С разочарованной миной на лице они всегда готовы уйти. От таких людей порой сквозит недоверием и эмоциональной напряженностью. Для них особенно ценен их проблематичный внутренний мир. Они не готовы раскрыть душу, добровольно предоставить кому-то на обозрение свою «собственность».
С их точки зрения, она то, что нужно защищать при любых условиях от насмешек, советов, непонимания и прочего. Поэтому, если специалист способен вторгаться в «запретную зону» без посторонней помощи и даже вопреки «рефлекторному» сопротивлению, они готовы уважать его, как уважают чужую силу! Приходя к нам в следующий раз, бывшие «немые» часто начинают разговаривать, становятся менее недоверчивыми.

Во-первых, на предложение, или даже требование такого клиента рассказать о прошлом из его жизни, предложите ему оплатить ваше потраченное время и силы на просмотр ситуации из прошлого.
Во-вторых, есть смысл попросить строптивого вспомнить хотя бы один случай, как кто-то хорошо ему погадал. Такие воспоминания способны погрузить человека в атмосферу былого времени, заставить пережить его вновь и «спроецировать» этот благоприятный опыт в настоящее, а значит, бессознательно принять за уже знакомого предсказателя. Перед ним-то секретов нет!
Но если подобного случая в его жизни не было, возможно, данный факт послужит ему поводом задуматься, что проблема заключается не столько в плохих гадалках, сколько в его нежелании сообщить им свой вопрос.
В-третьих, используйте расклад «Ключ», который выявит основные проблемы клиента. Если же клиент начнет спорить, мол, все не так, знайте, он просто врет. Может, врет вам, а может и себе, не признавая эти проблемы.

*Слепой
Психологическое ожидание этого человека можно охарактеризовать фразой: «Раскройте мои глаза!» В его жизни произошло событие, которое сильно его, взволновало. Причем не обязательно, что это было нечто серьезное, типа ареста, развала предприятия, измены или, скажем смерти близкого человека. Нет, достаточно мужу уехать, не сказав куда, или тривиально задержаться с работы, жена уже нуждается в тщательном осмыслении подобного факта. И она спешит к гадалке с вопросом «Где мой муж?» Или кассирша, выдавая сотрудникам зарплату, сама просчиталась на крупную сумму. Хотя отныне долг, как говорится, «висит на ней» и ничего уже нельзя поделать, однако ее навязчиво интересует вопрос «Кому я передала деньги?»
Незаконченность «картины» какого-либо события, «темное пятно» в индивидуальной истории создают у человека чувство происходящей с ним несправедливости. Оно настойчиво подталкивает к поиску правды, делает его отчаянным и готовым почти на все. Часто люди, отрицавшие эзотерические науки, в подобных случаях, «в виде исключения», решаются обратиться к нетрадиционным специалистам. Они хотят услышать от них практически любую информацию, лишь бы она, став недостающим звеном в цепочке событий, помогла им выйти из состояния психической неудовлетворенности или невроза.

Поэтому вопрос о правильном предсказании «слепому» - фактически вопрос о соблюдении гадалкой элементарных моральных принципов, норм и правил. Требуется максимум профессионализма и чувство ответственности за свои предсказания или магические действия. Чтобы не пострадали невиновные люди, если вы, неправильно или на спех прочитав информацию с расклада, укажите на них.

*Реалист
Основную психологическую установку клиента этого типа Можно охарактеризовать фразой: «Что делать?» У него всегда есть не надуманная, но актуальная проблема, с которой он пока не знает, как поступить, к чему готовиться или каких последствий ожидать. Такой «реалист» искренне верит, что любая проблема имеет «правильное», так сказать, безупречное решение. Пока оно не найдено, «реалист» не может быть удовлетворен или уверен в себе. За этим он и идет к предсказателю. Однако если он не получит конкретного ответа, а такое вполне возможно, например, клиент хочет продать по очень завышенной цене недвижимость, и не хочет услышать совета, что для продажи правильнее будет снизить ее стоимость, то, скорее всего, такой клиент к вам больше не обратиться.

Если вам не хочется терять его, то переведите гадание «в другую плоскость». Например, порекомендуйте такому клиенту посмотреть на надежность тех, кто помогает ему осуществлять продажу, или на потенциальных покупателей.

*Коллега
Если к вам обратился коллега, он сам вам об этом расскажет. Или расскажет о том, как он посещает различные курсы, самосовершенствуется, «чистится» от плохой кармы, или снимает с себя порчу. Или же он станет задавать вопросы, типа: «Насколько я продвинулся на своем духовном пути?», «Есть ли, меня эзотерические способности?», «Кем же я был в прошлое жизни?»

Этим людям требуется гадать правильно и максимально «чисто», без каких-либо уловок, психологических приемов и прочее. Но, не допуская их превосходства над вами во время сеанса. Ведь они сами к вам пришли. Пришли за ответом на вопросы, а не для того чтобы покрасоваться своими талантами и способностями.

*Скучающая дама
Основную психологическую установку клиента этого типа можно охарактеризовать фразой: « Расскажите мне что-нибудь интересное!» У таких людей жизнь уже сложилась во всех отношениях. От стабильности или определенности происходящего им становится скучно. Но самостоятельно изменить что-то всегда сопряжено с трудностями или ответственностью. Поэтому проще сделать что-нибудь такое, что гораздо безопаснее и приятнее, например, пойти к гадалке, что бы узнать, не готовит ли жизнь сама каких-нибудь изменений? Хотя с равной долей вероятности «скучающая дама» могла бы пойти к своей педикюрше.
Распространен случай, когда такой клиент приходит к нам за компанию с кем-то. Подобно «немому», он часто не может задать свой вопрос, поскольку его просто нет. Нам приходиться самостоятельно описывать сложившуюся вокруг него ситуацию. В ней же обычно все хорошо с точки зрения социального положения человека или его личных достижений. Но он всегда хотел бы получать от жизни больше, чем заслуживает. И это подтверждает его поведение. Если в результате сделанного предсказания будущее «скучающих» людей оказалось «почему-то» не заполнено выдающимися событиями, типа сногсшибательных знакомств, подарков, сюрпризов и прочего, у них наконец-то возникают запоздалые вопросы, связанные с их пустыми мечтами.

Если же в раскладе выпало что-то интересное, он может стать вашим постоянным клиентам. Надо вам это или нет, решайте сами. В случае вашего дальнейшего нежелания с ним работать, прибегните к небольшим хитростям. Мол, сейчас настало неудачное для гадания время, или кончились нужные «магические ингредиенты», или все ваше время в ближайшие дни уже расписано и тому подобное.

*Пострадавший от тяжелых ударов судьбы
Например, если девушка обращается к нам с вопросом: «Как после изнасилования дальше жить?» - ответить ей будет сложно. Ей мало будет услышать, что этот факт остался конфиденциальным, что друзья и знакомые по-прежнему хорошо к ней относятся, а впереди ее ждет счастливая личная жизнь. Всем людям, испытавшим на себе или своих близких тяжелые удары судьбы, обстоятельств, нестерпимо думать об игре слепого случая о полной неразумности или «неправильности» произошедшего. От эзотерического специалиста они часто ожидают лишь одного - сделать все «правильным», придать абсурдным событиям смысл.

Делайте расклады кармического характера. Если клиент сможет убедиться, что он сам, его предки, их карма хотя бы отчасти виноваты в том, что у него началось, скажем, неизлечимое заболевание, это убеждение серьезно облегчит его тяжелые душевные переживания, позволит ему «принять» Судьбу такой, какова она есть.

С любым типом клиентов старайтесь использовать принцип «разделение ответственности». Это особенно нужно «начинающей» гадалке, поскольку позволяет свести риск неправильного предсказания и возможный вред от такового к минимуму.
©
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 01 апр 2022, 19:32

Расклад «Вы хотите разобраться в ситуации»):
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? 
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? 
3 - Как относится к Вам партнер (партнерша)? Искренен ли он или просто играет Вами? 
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? 
5 - Что послужило основой (либо в настоящем является основой) ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?
За Прогнозом
можно обращаться: (с пометкой "с Хабмамы"):
► Показать
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 05 апр 2022, 16:13

Изображение

Расклад: "Финансовые потоки"

Данные расклад поможет понять откуда будут приходить деньги в ваш кошелек и перспективы финансового потока (фактических денег) в указанный период, будут ли вероятности и возможности получить деньги (финансы) в прогнозируемый период по новым финансовым каналам. Также данный расклад указывает на то, каким образом вы можете увеличить финансовые потоки (деньги) по каналам, где возможно увеличение и где нет.

Перспектива получения финансового потока (денег) по имеющимся финансовым каналам:

1. работа (основной доход)
2. подработка/хобби (дополнительных доход)
3. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников)

Перспектива получения финансового потока (денег) по новым финансовым каналам:

4. работа (основной доход)
5. подработка/хобби (дополнительных доход)
6. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников)

Каким образом развивать финансовые каналы для увеличения финансового потока (денег):

7. работа (основной доход)
8. подработка/хобби (дополнительных доход)
9. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников);
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 11 апр 2022, 02:30

Расклад Таро "3 карты" (12 раскладов "трёх-вопросников" по 300 р.):

Расклад Таро “3 карты” подходит для анализа любой ситуации, события или вопроса! Это по-настоящему самый универсальный расклад Таро, подходящий ко всем случаям жизни. Значение позиций карт в этом гадании вы можете определить самостоятельно или выбрать подходящие.

Примерные значения позиций карт, которые помогут вам в анализе прошлого, настоящего или предсказании будущего представлены ниже, но вы также можете использовать этот расклад в качестве уточняющего или дополнительного к любому другому гаданию на картах.

Возможные значения карт в позициях 1 — 2 — 3:

1)прошлое — настоящее — будущее; 300 р.

2)что будет происходить — как будет происходить — как поступить; 300 р.

3)причина проблемы — главное в проблеме — решение; 300 р.

4)где — кто — почему; 300 р.

5)что — почему — как; 300 р.

6)суть проблемы — перспективы решения №1 — перспективы решения №2; 300 р.

7)чувства — мысли — действия; 300 р.

8)суть ситуации — действия во вред — действия на пользу; 300 р.

9)желаемая цель — что ускорит её достижение — что мешает в её достижении; 300 р.

10)о чём думает человек — чего он хочет — где находится/что он делает; 300 р.

11)моё состояние сегодня — как пройдёт день — совет карт на сегодня; 300 р.

12)главное событие дня — настроение дня — неожиданность сегодня; 300 р.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму желающих на расклады:

Сообщение Елена13 » 18 апр 2022, 14:44

Приглашаю на Мини-расклады (стоимость 1_го расклада = 300 рублей): каждый из них состоит из 3_х вопросов:
Расклад "Маска":
поможет разобраться в чувствах, мыслях любимого человека, узнать, какую маску он (она) одевает для вас и что думает на самом деле.
1. Мысли
2. Чувства
3. Маска, которую носит для Вас (маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя)
***
Расклад "На чувства любимого":
1.Нравлюсь ли я ему.
2.Желания любимого человека (что он хочет получить от ваших отношений, заинтересован ли он в них).
3.Преграды и препятствия, мешающие вам быть вместе.
***
Расклад "Вернётся ли любимый?":
1. Точка зрения гадающей на события.
2. Как воспринимает ситуацию партнёр.
3. Каковы шансы на воссоединение.
***
1.Мысли партнёра (партнёрши):
2.чувства (его или её):
3.действия (его или её):
***
1.Прошлое
2.настоящее
3.будущее.
***
1.Что порадует
2.что огорчит
3. совет карт (поведение на загаданный период)
***
1.Чувства проявляемые
2.чувства скрываемые
3.чувства подавляемые
***
1.О чём думает человек
2.чего он хочет
3.где находится/что делает
***
1.Что совершается за спиной
2.истинные чувства
3.истинные цели
***
1.Событие дня
2.настроение дня
3.совет
***
1.Суть вопроса
2.так получится
3.так не получится
***
1.Желаемая цель
2.что ускорит её достижение
3.что мешает в её достижении
***
1.Моё состояние сегодня
2.как пройдёт день
3.совет карт на сегодня
***
1.Желание
2.что стоит на пути
3.как это преодолеть
***
1.Внутренний поиск:
а)сила
б)слабость
в)совет
***
1.Ожидание кверента от отношений
2.ожидание партнёра
3.к чему всё идёт
***
1.Причина проблемы
2. главное в проблеме
3.решение
***
1.Суть ситуации
2.действия во вред
3.действия на пользу
***
1.Что порадует
2.что огорчит
3.совет карт (поведение на загаданный период)
***
1.Чувства проявляемые
2.чувства скрываемые
3.чувства подавляемые
***
1.Что совершается за спиной
2.истинные чувства
3.истинные цели
***
1.Что я хочу
2.что он хочет
3.к чему всё идёт
***
1.Я
2.обстоятельства
3.совет
***
4.Характеристика человека
2.его проблемные черты характера
3.перспектива общения;
***
РАСКЛАД «НА ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ»:
1 – характеризует прошлое, которое привело в настоящую ситуацию. Это влияние и взаимосвязь прошлых опытов и событий.

2 – нынешнее положение, то, что происходит в реальной жизни на данный момент.

3 – что должно произойти в ближайшем будущем (примерно 3 месяца), развитие событий и предварительный итог.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму на Таро-расклады:

Сообщение Елена13 » 21 апр 2022, 20:32

Изображение
Акция: 1 вопрос=ответ - 100 рублей
***

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Если вы затрудняетесь сформулировать свой вопрос для консультации на Таро - предлагаю вам заглянуть в эту шпаргалку:

Примеры вопросов - Отношения:

1.Какие энергии окружают отношения? (расклад позволяет увидеть что же ОБЪЕКТИВНО происходит между людьми на самом деле. Отношения можно смотреть какие угодно: с мужем, ребёнком, родителями, родными, начальниками, коллегами и т.д.)
Что человек о вас думает и что чувствует к вам? (расклад позволяет узнать что реально чувствует и думает человек в отношении вас, независимо от того, что он старается показать и какое впечатление создать.)
2. В чём Высший Смысл встречи? (Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно, а тем более если это родной или близкий человек. Всегда есть какой-то смысл в нашем взаимодействии, какие-то цели, уроки, задачи, которые отношения дают возможность отработать. Расклад делается всего один раз для одних отношений.)
3. Каковы перспективы отношений? (расклад показывает наиболее вероятный вектор движения отношений в обозримом будущем.)
4. Рекомендации карт для наиболее эффективного и благоприятного взаимодействия (в этом раскладе карты показывают что лучше всего предпринять, чтобы не топтаться на месте в отношениях, а внести продуктивность и конструктив. Например, если "лошадь сдохла", то естественно нужно слезть и идти дальше. Или наоборот может отношения очень нужно развивать и тогда, благоприятнее предпринять активные шаги навстречу и т. д.)
5.В чём истинные причины моего одиночества?
6. В чём истинные причины конфликта/ситуации?
7.Какие энергии окружают с точки зрения мужско-женских отношений? (Это в общем взгляд на сферу м/ж, что там происходит, почему и зачем. Текущие задачи, ближайшие перспективы.)
8.Рекомендации для улучшения женской/мужской доли.
9.Насколько благоприятно и перспективно продолжать отношения/родить ребёнка/выйти замуж/пойти навстречу/завершить отношения и т.д.? (Вариаций множество. Можно спросить, что угодно.)
10. На что следует обратить внимание в отношениях с мужем/женой/ребёнком/родителями?
11. Какого партнёра/партнёршу мне сейчас благоприятно и перспективно заказать из пространства? (Да, да. Заказать. Опробовано мной лично и ещё толпой народа. Этот метод работает без перебоев и получаем мы именно тех партнеров, каких заказали, и какие нам сейчас нужны. Поэтому тут важно учесть всё.)

Примеры вопросов - РАБОТА/БИЗНЕС/КАРЬЕРА:

1. Какой уровень социальной реализации наиболее благоприятен и перспективен? (Здесь имеется в виду, лучше вам быть наёмным сотрудником, фрилансером или, например, мутить свой бизнес.)
2. В какой компании наиболее перспективно и благоприятно работать? (Выбор из списка компаний.)
3. Работая в такой-то сфере, какой из профессиональных инструментов лучше использовать? (Допустим, в помогающих профессиях есть куча инструментов, как эту помощь проявить: разные подходы в психологии, в медицине - различные специализации и т.д.)
4. Насколько благоприятно и перспективно в качестве основной деятельности выбрать такое-то дело? (Лучше приготовить список желаемых видов деятельности.)
5. Какому уровню социальной реализации благоприятнее больше внимания уделять сейчас? (Это про уровни из первого вопроса.)
6. Насколько благоприятно продолжать работать в этой сфере/на этом месте работы/в этой компании и т.д.?
7.Какие энергии окружают на той работе где я сейчас работаю? (Общая и объективная картинка, что на самом деле происходит, а не то, что об этом думаете вы, ваш муж, мама и т.д.)
8. Насколько благоприятно и перспективно работать как я это планирую? (Иногда бывает, что лучше будет работать каким-то другим способом или по другой схеме и т.д.)
9. Каковы перспективы того, чтобы устроиться в такую-то компанию на такую-то должность?
10. Каковы шансы на то, что меня на эту работу возьмут в том виде, в каком я это планирую? (Часто бывает так, что взять-то возьмут, но выглядеть по факту всё будет вообще не так, как чел себе в голове рисовал.)
11. Каковы шансы на то, что это работа будет финансово перспективна?
12. Какие энергии окружают с точки зрения фрилансерской деятельности? (Можно спросить по поводу любой другой деятельности. Карты покажут объективную картинку, задачи, перспективы, состояния...)
13. Каковы перспективы проекта в том виде, в каком я планирую/ или просто каковы перспективы?
14. Насколько эта бизнес-идея будет перспективна в социальном плане/с точки зрения финансов?
15. Насколько благоприятно повлияет на деятельность провести мероприятие не в пункте А, а в пункте Б? (Тут можно спросить о любой детали проекта, как она повлияет на ход событий.)
16. Как начальник оценивает мою работу? Что думает обо мне как о сотруднике?
17. Насколько благоприятно и перспективно вступить в партнёрские отношения с тем-то?
18. Каковы перспективы бизнес-партнёрства с тем-то и с тем-то?
19. Каковы шансы на то, что на этой работе можно заработать больше?
20. Каковы шансы получить повышение?
21. Каковы шансы на то, что останется это же начальство?
22. Насколько благоприятно и перспективно вкладывать деньги в проект?

Примеры вопросов - ДЕНЬГИ:

1. Какие энергии окружают меня с точки зрения зарабатывания денег?
2. Что лучше предпринять для увеличения доходов?
3. В чём истинные причины проблем с деньгами?
4. Что лучше предпринять для улучшения финансового положения?
5. Финансовые перспективы на месяц/пол года/год.
6. Оценка перспективности вложений.
7. Перспективность работы с точки зрения доходов.
8. Каковы шансы на то, что на этой работе можно заработать больше?
9. Каковы шансы на то, что задуманное улучшит ситуацию с деньгами?

Примеры вопросов - СОБЫТИЙНЫЕ РАСКЛАДЫ:

1. Насколько благоприятно и перспективно для меня ехать в отпуск/давать в долг/покупать дом и т.д.?
2. Какие "подводные камни" влияют на ситуацию?
3. В чём истинные причины ситуации?
4. Что предпринять, чтобы улучшить ситуацию?
5. Какой вариант лучше выбрать? (Речь может идти о чём угодно: квартира, машина, платье, отель, страна, семинар, тренинг, линия поведения...)
6. Рекомендации для наиболее благоприятного исхода ситуации.
7. Насколько благоприятно и перспективно для меня осуществить задуманное?

Примеры вопросов - ЗДОРОВЬЕ:

1. В чём истинная причина болезни. (Это про психосоматику. Что болезнь хочет вам сказать. Зачем она пришла.)
2. В чём истинная причина того, что я не могу бросить курить/ не могу сбросить лишний вес и т.д.
3. Что лучше сделать для благоприятного исхода ситуации, на что обратить внимание? (Тут, конечно, карты не посоветуют медицинский центр и не скажут фамилию врача. Это скорее о работе над собой, своим внутренним, своими эмоциями, мыслями и поведением).
©
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму на Таро-расклады:

Сообщение Елена13 » 21 апр 2022, 20:41

*****
Последний раз редактировалось Елена13 12 июн 2022, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму на Таро-расклады:

Сообщение Елена13 » 21 апр 2022, 20:41

*****
Последний раз редактировалось Елена13 12 июн 2022, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму на Таро-расклады:

Сообщение Елена13 » 23 апр 2022, 16:57

*****
Последний раз редактировалось Елена13 12 июн 2022, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму на Таро-расклады:

Сообщение Елена13 » 23 апр 2022, 16:58

*****
Последний раз редактировалось Елена13 12 июн 2022, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акция. Возьму на Таро-расклады:

Сообщение Елена13 » 25 апр 2022, 19:44

*****
Последний раз редактировалось Елена13 12 июн 2022, 03:48, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»