Извечный вопрос: чтобы такого съесть, чтоб похудеть?

Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Извечный вопрос: чтобы такого съесть, чтоб похудеть?

Сообщение Snowhite » 26 май 2021, 02:22

Девчаты, кто в постоянной борьбе с лишним весом, поделитесь своими лайфхаками, рецептами ПП блюд, а то вот лето уже на носу - пора себя в форму приводить (ха-ха, я как обычно, в танке, в последний момент хватаюсь). О себе. 33 года, 172 рост, почти 70 кг вес. Не критично, но мне тяжеловато. Проблема в том, что работаю весь день, прихожу поздно, на бегу целый день что-то перехватываю. Вечером голодная прихожу, как собака, кефир не спасает. Чем можно себя порадовать на перекус или, может, есть какие-то супер-блюда, на которых не разъешься? Скинуть для полного счастья надо немного, кг 5-6. И мне будет норм. Спасибо всем за советы!
Аватара пользователя
Крутончик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 03 дек 2016, 02:27
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Извечный вопрос: чтобы такого съесть, чтоб похудеть?

Сообщение Крутончик » 27 май 2021, 01:31

Ой, это проблема, конечно. Нужны здоровые перекусы, чтобы долго организм не голодал и не было сильных скачков сахара в крови.. По своему опыту могу сказать, что вот так сразу отказаться от вкусняшек не получилось. Поняла, что надо постепенно себя ограждать от сладкого и мучного, заменить все рафинированные промышленные сахара - натуральными. Например крекеры и печенюхи в моей сумке превратились в орешки (чуть-чуть) и сухофрукты. Полюбила зефир и пастилу, только с натуральным составом. Еще нашла для себя Фруктовые кусочки Дарио. Там маленькая пачечка, всего на 15 грамм, но они очень вкусные. Покупаю сразу несколько коробок на озоне, в одной упаковке - 10 пачек, беру с собой на работу, всегда есть под рукой. Я веду к тому, что, главное, изменить пищевые привычки и не допускать чувства голода. Тогда и вес ваш начнет уходить.
806 просмотров
806 просмотров




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»