Access Bars (бары) - познакомимся?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
ФатаЯрина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 31 янв 2012, 16:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Access Bars (бары) - познакомимся?

Сообщение ФатаЯрина » 24 май 2021, 19:58

Приветствую всех!

Разрешите познакомить вас с одним из методов, который позволит вам иметь больше легкости в своей жизни :cheesy .
Access Bars ("бары") - это 32 точки на голове, где вы храните все мысли, представления, убеждения, соображения, эмоции и отношения, которые вы считали важными в своей жизни. Каждая из точек отвечает за сферы нашей жизни: "деньги", "контроль", "доброта", "созидание", "надежды и мечты" "сексуальность", "исцеление" и другие.
В каждом "баре" (точке) накоплено огромное количество разнообразных точек зрения.

Возьмем для примера бар "деньги". Сколько у вас определений денег, что они значат для вас? Что вы думаете, что ЗНАЕТЕ о деньгах? Что вы чувствуете, когда говорите о них? А вы о них говорите :-) . Вы больше тратите или получаете? Или вы копите на что-либо, откладываете на "чёрный" день? Даёте в долг или берёте? Какие для вас деньги на вид, на ощупь, на вкус? И это я только начала перечислять точки зрения о деньгах, а их миллионы! И КАЖДАЯ ТАКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ СОЗДАЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ. В буквальном смысле слова. Определяя деньги для себя вы их так и получаете/принимаете/ощущаете/расходуете/инвестируете.

Access Bars позволяет убрать неработающие для вас точки зрения лёгкими прикосновениями к этим "барам" (точкам). Вы можете знать свои ограничивающие программы, можете не осознавать их – всё, что не работает, будет уходить. Легко.

После сессии (получения) баров чаще всего человек чувствует лёгкость, умиротворённость, спокойствие, расслабление, в голове появляется ощущение "чистоты".
И самое классное – уходят ограничения автоМАГИЧЕСКИ. То есть вы вдруг понимаете, что вы уже мыслите или поступаете по другому: и вдруг приходят деньги, откуда не ждали; отношения складываются; решение ситуации находится легко.

Приглашаю вас на открытую встречу-знакомство с техникой Access Bars в Хабаровске 29 мая в 12.30. Встреча состоится по адресу ул. Муравьева-Амурского, 44. В связи с ограниченным количеством мест предварительная запись обязательна (WhatsApp, Telegram) по тел.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, стоимость встречи 600 рублей полностью идет в оплату аренды помещения.

Всего один час вашего времени - и что это создаст для вас с легкостью, радостью и великолепием?



  • Реклама

Вернуться в «Беседка»