Геморрой после родов

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Геморрой после родов

Сообщение Glossy » 24 май 2021, 15:44

Были тяжелые роды и после них возник геморрой. Уже как неделю выписали из род.дома,а я ни сесть не могу ни в туалет сходить. В больнице ничего не сказали. Сейчас ребенка не с кем оставить,к врачу попасть не могу.У меня из- за стресса с грудным вскармливанием не сложилось.Поэтому хочу сама что-нибудь купить в аптеке и подлечиться. Посоветуйте лекарство, кто сталкивался с такой деликатной проблемой?
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Геморрой после родов

Сообщение Alien » 24 май 2021, 21:32

Мне доктор свечи выписывал после родов,но название уже не помню. Важно,чтобы сейчас запоров у вас не было. Купите в аптеке свечи от геморроя и что-то послабляющее.
Изображение
Аватара пользователя
Вращение
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2014, 21:36
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 5 раз

Геморрой после родов

Сообщение Вращение » 24 май 2021, 21:37

Лучше всего пропить венотоник. Он быстрее всего работает. Я при геморрое пила Венарус. Первые 4 дня по 3 таблетки в сутки,затем 3 дня 2 таблетки в сутки. Я пропила по этой схеме и все прошло.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Геморрой после родов

Сообщение Пинагея » 25 май 2021, 00:31

Glossy писал(а):Были тяжелые роды и после них возник геморрой. Уже как неделю выписали из род.дома,а я ни сесть не могу ни в туалет сходить. В больнице ничего не сказали. Сейчас ребенка не с кем оставить,к врачу попасть не могу.У меня из- за стресса с грудным вскармливанием не сложилось.Поэтому хочу сама что-нибудь купить в аптеке и подлечиться. Посоветуйте лекарство, кто сталкивался с такой деликатной проблемой?

Glossy писал(а):Понимаю как никто, у сына сейчас режутся. Дайте нурофаст. Мой мин через 15-20 уже есть может, яблоки погрызть конечно не предлагаю, все таки десна отекшая, а суп или котлету с гарниром вполне может.

оба сообщения сегодняшние. Не рано зубы режутся у ребенка, через неделю после выписки из роддома? Да и суп с котлетой в таком возрасте уже можно ли?

Отправлено спустя 52 минуты 9 секунд:
Да и так прошлась по сообщениям. Интересная хронология:
04.09.2015 4:28
Glossy писал(а):Ну что, девочки, съездила я в Евромед Инвитро, точнее даже мы) С мужем ездили, разузнать что там и как. Сама клиника понравилась, всё очень чисто, светло, уютно. Нет беготни, толпы. К какому доктору порекомендуете пойти? Они обе сейчас могут нас взять, я узнавала. Ну не то чтоб немедленно, но мы не торопимся, всё равно многое ещё сделать надо. И ещё вопрос - может нам тут свежие обследования пройти? Чтоб там времени не терять? Или надо будет по новой проходить?

И вроде помогло
11.06.2016
Glossy писал(а):Я сейчас в положении после ЭКО, но у меня чуть другая история. Надо девчонок, которые меня здесь поддерживали и посоветовали в Питер в Евромед Инвитро поехать на ЭКО, поблагодарить

А какому сыну тогда год назад подгузники надевала?
23.08.2015 15:29
Glossy писал(а):тоже не представляю что бы без подгузников делала. На прогулку, в гости - обязательно надеваю

18.08.2015
Glossy писал(а):Мы на трусики Либеро летом перешли, как раз Пончик ползать активно начал.

На сегодня еще есть ребенок, похоже, лет двух.
29.04.2021
Glossy писал(а):Добрый день! В этом году планируем начать ходить в детский сад. Сначала больше переживала за психологическую составляющую, как разлуку с мамой перенесет, она у меня мамина дочка) а сейчас стала больше о здоровье думать. Мы недавно первый раз к бабушке съездили, там внуков много, с другими детьми постоянно встречались. В итоге приехали с соплями, которые переросли в бронхит и антибиотики. До этого практически не болели, возможно еще из-за того, что практически не с кем и не встречались. Дома у нас гостей нет, с посторонними детьми только на улице на площадке. Опытные мамы, поделитесь, как вы лечите детей, чтобы до антибиотиков не доходило?

Еще одного ребенка только в мае родила, и еще у одного сына прямо сейчас зубы режутся. Я уже запуталась в
этой прорве детей.
А вообще активная дама, лекарства, шубы, ипотека в Анапе, матрасы, санлайт, клиника ЭКО, подгузники, подушки, вакцины, в общем, во всех темах советует и советуется, где чего купить.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»