Где купить настоящие фирменные джинсы?

vostokmet
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 июн 2012, 08:34
Реальное имя: Наталья

Где купить настоящие фирменные джинсы?

Сообщение vostokmet » 01 май 2021, 13:51

Всем доброго времени суток! У меня вечная проблема! Не могу подобрать себе нормальные джинсы, вот реально, гору шмотья перемерею и ухожу ни с чем! И так почти каждый раз. Мои старые джинсы уже и одевать стыдно, а новые купить не могу. После долгих мучений по этому поводу пришла к выводу, что лучше купить качественную вещь, пусть и раза в два-два с половиной дороже, я уже на всё согласна... Но и тут возникли затруднения, поскольку в магазинах одно не пойми что, а там, где мне удалось отыскать что-то стоящее, очень скудный ассортимент и отсутствие размеров, да и модели устаревшие. Пробовала поиск в интернет магазинах, но и там то же самое. Дело усугубляется ещё и тем, что у меня высокий рост (172см), а всё, что продается у нас, мне коротко. Подскажите, кто знает, где можно купить нормальные, настоящие джинсы, например, ли или левайс? Возможно, есть проверенные сайты? Я один нашла в интернете, но там требуют предоплату перевести на карту, как-то совсем не комильфо... Буду благодарна за информацию!



  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»